Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Многим нравится шерстяные вещи, но не многие рискуют их приобретать. Причина в том, что шерсть – очень требовательный в уходе материал. Читаем, как с этим справляться.

Подробнее…

В последние годы толстовка стала актуальным элементом гардероба. Ее все чаще выбирают не только молоденькие девушки, но и женщины гораздо более старшего возраста. Как создать с толстовкой стильные образы? Читаем.

Подробнее…

В преддверии Недель высокой моды Институт цвета Pantone обнародовал результаты своего очередного исследования. Давайте узнаем мнение экспертов относительно актуальной палитры на осенне-зимний сезон 2020-2021.

Подробнее…

Летом как ни в какое другое время года женщины стремятся подчеркнуть индивидуальность своего внешнего вида. Законодатели моды рекомендуют обратить внимание на летний кардиган. Какие модные образы можно создать на основе этого изделия? Читаем.

Подробнее…

Сегодня бейсболки популярны как никогда ранее. Выбирая летний головной убор для ребенка, родители отдают предпочтение именно этому варианту. Но как подобрать подходящую модель? Читаем.

Подробнее…

Вещи белого цвета смотрятся эффектно, но некоторые женщины избегают пополнять ими свой гардероб. Часто бывает так, что вещь из белой превращается в серо-желтую. Читаем, как этого избежать.

Подробнее…

Летний сезон уже в разгаре, и актуальным становится вопрос: как защитить голову от солнца? Выручит такой прекрасный летний головной убор, как панама. Читаем, какие панамки в тренде и как их носить.

Подробнее…