Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

С очками от солнца следует обращаться предельно аккуратно, ведь это оптический прибор. Соблюдение правил ухода за любимым аксессуаром гарантирует его долговечность. Что это за правила? Читаем.

Подробнее…

Благодаря огромному разнообразию моделей летней обуви для представительниц прекрасного пола проблем с подбором подходящего варианта не возникнет. Какие интересные решения предлагают производители женских сандалий в этом сезоне?

Подробнее…

Может показаться, что выбрать ребенку футболку или майку – невелика премудрость, особенно если приобретать вещи через интернет-магазины. Однако здесь есть свои секреты, о которых вы узнаете из этой статьи.

Подробнее…

Классическая юбка давно и прочно обосновалась в женском гардеробе. Этот практичный наряд особенно привлекает модниц, которым приходится придерживаться дресс-кода. Что нового добавили кутюрье к классическим канонам в этом году? Читаем.

Подробнее…

В 2020 году сарафан в числе самых модных предметов гардероба, а это значит, что его обязательно нужно приобрести. Давайте посмотрим, на что обращать внимание при выборе таких изделий.

Подробнее…

Весной погода становится теплее день ото дня. Однако уповать на это все-таки не стоит ввиду обманчивости весенней погоды, а лучше позаботиться о приобретении хорошей ветровки для ребенка. Как угодить юным модникам и модницам и одновременно уберечь их от простуды? Читаем.

Подробнее…

Шифон – легкая ткань, и блузки из него отличаются воздушностью и женственностью. Это must have женского гардероба, который и смотрится шикарно, и в жару спасает. Давайте посмотрим, как подобрать шифоновую блузку, чтобы не прогадать и не испортить образ.

Подробнее…