Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Современная мода отличается практичностью, поэтому для повседневной носки расцветки выбираются в основном неброские. Эта статья для тех, кто предпочитает носить необычные оттенки. Что актуально в новом году?

Подробнее…

Приятно, вернувшись домой с работы, окунуться в объятия домашнего уюта и тепла. И помогает нам в этом домашняя одежда. Один из уникальнейших предметов гардероба – плед-халат. Давайте рассмотрим особенности и достоинства этой модели.

Подробнее…

Современные модницы любят носить джемпер, и неудивительно. С этим удобным и практичным изделием можно создавать оригинальные ансамбли. Как это сделать? Читаем.

Подробнее…

Многие женщины считают, что замаскировать избыточный вес можно лишь балахоном черного, в крайнем случае серого цвета. Между тем, гардероб полной женщины может быть разнообразным, интересным и модным. Вот практические рекомендации.

Подробнее…

Свитера и вязаные кофты носят круглый год, но в этом сезоне они популярны как никогда. Раскрываем секреты трендовых свитеров, а заодно выясним, с чем их сочетать, чтобы получить желаемый образ.

Подробнее…