Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

По мнению дизайнеров, чтобы носить кожаные брюки, нужно особое умение, так как от стиля до вульгарности всего один шаг. Давайте посмотрим, с какими предметами гардероба допускается сочетать брюки из кожи.

Подробнее…

Дизайнеры радуют модными новациями не только взрослых дам, но также и совсем юных модниц. Сейчас, когда пришла пора утепляться, будет интересно узнать, какая она, модная курточка для девочки сезона 2019-2020.

Подробнее…

Все любят носить джинсы, и взрослые, и дети. И это неудивительно, учитывая их практичность и универсальность. Давайте разберемся, как выбрать джинсы для ребенка, чтобы и ему было хорошо, и мама была довольна.

Подробнее…

Необычные, привлекающие внимание образы – тенденция современной моды. Один из возможных вариантов воплощения этой идеи – кейп. Знакомимся, что это такое и как его носить.

Подробнее…

Многие покупатели избегают приобретать обувь из замши, полагая, что она непрактична в наших погодных условиях. Тем не менее, замшевая обувь не только красива, но и достаточно долго носится, если знать, как за ней ухаживать.

Подробнее…

Для женщин перчатки – не только защита рук от холода, но и стильный аксессуар, один из главных элементов образа. Как подобрать вещь, которая добавит образу изысканности? Читаем о тонкостях выбора.

Подробнее…

Пришла пора поговорить о том, как создать безупречный образ для осеннего сезона 2019-2020, основной элемент которого – элегантное пальто. Давайте посмотрим, какие модные вариации предлагает индустрия моды.

Подробнее…

Из каких только материалов ни изготавливается современная одежда. И к каждому из них нужен индивидуальный подход. Знаете ли вы, как стирать одну из самых дорогих и деликатных тканей, то есть кашемир? Проверим.

Подробнее…

Для многих женщин осенняя шляпа играет особую роль, ведь это прекрасный способ добавить повседневному образу шика. Давайте попробуем сориентироваться в огромном разнообразии фасонов, тканей и расцветок.

Подробнее…