Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Основное предназначение зонта – защита. Но как любой аксессуар он также должен дополнять образ. Давайте попробуем выбрать зонт, который отвечал бы всем критериям.

Подробнее…

Пришла пора поговорить об осенних модных коллекциях, непременным атрибутом которых является плащ. К каким плащам мода благоволит в новом сезоне? Давайте посмотрим.

Подробнее…

Чтобы быть в тренде этой осенью, обратите внимание на «must have» сезона – кардиган. Как выбрать модель, которая будет не только красивой, но и уютной? Читаем.

Подробнее…

Если вы относитесь к категории женщин, которые не представляют свой выход из дома без сумки, то в преддверии каждого нового сезона вы наверняка задумываетесь о новом приобретении. Как выбрать летнюю сумку? Читаем.

Подробнее…

Гармоничный пляжный образ одним только купальником не ограничивается. Не менее значимую роль играет такой незатейливый на первый взгляд аксессуар, как парео. Рассмотрим, какие парео в моде, и как их подбирать к купальнику.

Подробнее…

Коллекции летней одежды уже представлены женскому сообществу, включая такой актуальный в этом сезоне предмет женского гардероба, как сарафан. Что интересного предлагают кутюрье?

Подробнее…

В преддверии каждого сезона родители сталкиваются с необходимостью приобретения новых вещей для детей. Один из самых незаменимых предметов одежды для лета ‒ шорты. Давайте выберем подходящую обновку для вашего ребенка.

Подробнее…