Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Сегодня выбор одежды для школы не сравнить с тем, что было в советские времена. На фоне всего разнообразия фасонов и расцветок особенно выгодно смотрится школьная форма в клетку. Итак, выбираем идеальный образ для своего ученика.

Подробнее…

В преддверии холодов впору задуматься о приобретении теплой одежды для ребенка. Одно из лучших решений ‒ флисовый костюм. Давайте посмотрим, чем хороши такие костюмы.

Подробнее…

Горчичный цвет представлен множеством оттенков. Такое разнообразие дает возможность создавать разные образы на любые случаи. Давайте посмотрим, с какими цветами сочетать горчичный, чтобы выглядеть стильно.

Подробнее…

Если вы считаете, что в холодную пору одеваться изысканно ‒ задача практически невыполнимая, то вы заблуждаетесь. Фешн-индустрия предлагает нам модные вещи на любой сезон, причем разных силуэтов, которые помогут как подчеркнуть достоинства фигуры, так и скрыть недостатки. Давайте посмотрим, что рекомендуют дома моды в преддверии осени 2018.

Подробнее…

Чтобы понять, что такое платье-лапша, достаточно представить себе длинную облегающую водолазку, настолько длинную, что она может даже достигать до пола. Как и водолазка, платье-лапша ‒ незаменимая вещь в гардеробе. Чем примечательна эта модель в новом сезоне, кому следует обратить на нее внимание и как правильно носить? Читаем дальше.

Подробнее…