Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Деловой стиль всегда считался в какой-то степени консервативным, однако современная мода разбивает это представление в пух и прах. Не менее важным аспектом в образе бизнес-леди становится женственность. Рассмотрим, какие офисные костюмы помогут подчеркнуть это качество, и что еще для этого понадобится.

Подробнее…

Джинсы в почете у всех модниц. Их популярность с каждым годом растет, отчасти благодаря большому разнообразию фасонов. Давайте поговорим про укороченные джинсы, которые, похоже, будут актуальны еще долгое время.

Подробнее…

Летом в носке очень часто используются джинсовые вещи. Однако случается так, что трава оставляет на них весьма заметные следы. Как же поступить? Какими методами можно эффективно и быстро удалить пятна с такой ткани?

Подробнее…

Рассматривая актуальные тренды 2018 года, стоит обратить внимание и на платье с открытыми плечами. Данная статья продолжает нашу серию статей о том, как выглядеть модно летом этого года, при этом подобрать максимально подходящее и женственное платье.

Подробнее…

Продолжаем нашу серию статей о модных и эффектных платьях. Рассмотрим, чем отличаются модели изо льна, какими преимуществами они обладают, как правильно подобрать платье под себя.

Подробнее…

Многие девушки, отправляясь в поездку, задаются вопросом, что надеть в дорогу. Если вас это тоже волнует, читайте, как создать стильный и безупречный образ для путешествия.

Подробнее…

В 2018 году у нас много возможностей выглядеть неотразимо. Одна из них ‒ приобрести вещи в «горошек» или Polka dot, как его еще называют, тем более что в этом сезоне дизайнеры предлагают применять его по-новому. Давайте разберемся, насколько это возможно.

Подробнее…