Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

В преддверии очередного сезона мы всегда предвкушаем какие-то изменения в существующих тенденциях, от незначительных до кардинальных. К каким метаморфозам нам готовиться этой весной? Давайте посмотрим.

Подробнее…

Недавно дизайнеры напомнили нам о клетчатом принте и заверили, что он будет преобладать весь 2018 год. К сожалению, не все умеют правильно сочетать его с другой одеждой и аксессуарами. Давайте ознакомимся с основными рекомендациями.

Подробнее…

На протяжении многих лет свитера и туники остаются излюбленной одеждой в зимний период, ведь они такие теплые и комфортные. Что учитывать при их выборе? Читаем.

Подробнее…

Каких только кофточек не предлагают современные производители детской одежды! Вопрос в том, как выбрать правильную вещь, ведь разные модели имеют разное предназначение. Читаем и определяемся с покупками.

Подробнее…

Этой зимой быть стильной не составит большого труда. Главное, придерживаться основной тенденции ‒ отказаться от повседневного образа и носить все необычное. Давайте посмотрим, что именно рекомендуют дизайнеры.

Подробнее…

Вот уж с чем дизайнеры экспериментируют, так это с перчатками! Как результат ‒ огромное разнообразие фасонов, цветовой гаммы и материалов. На что обращать внимание при выборе? Читаем.

Подробнее…

Один из самых любимых женщинами предметов гардероба ‒ юбка. Как и любую базовую вещь, ее носят практически с чем угодно, и всегда получается стильный индивидуальный лук, подчеркивающий женственность и изящность. На какие фасоны стоит обратить внимание в 2018 году? Давайте посмотрим.

Подробнее…

Первыми достоинства термобелья испытали на себе военные. С течением времени оно стало завоевывать потребительский рынок, в том числе и такой его сегмент, как одежда для детей. Какими свойствами обладает детское термобелье?

Подробнее…

Для создания гармоничного образа только фасона и цвета недостаточно. Большое значение имеет, из какого материала сшита одежда. Каковы тенденции наступающего года? Давайте разберемся в многообразии типов тканей.

Подробнее…

Прекрасный пол озабочен поиском праздничного наряда, и наверняка многие хотели бы учесть символ наступающего год и свой знак зодиака. Выбираем подходящий образ, исходя из установок, которые дает Желтая Земляная Собака.

Подробнее…