Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Подготовка к Новому году идет полным ходом, и на первом месте в череде задач, конечно же, подготовка красивого наряда, который будет под стать праздничному настроению. Самое время обсудить этот вопрос и подробно разобрать каждую составляющую новогоднего образа.

Подробнее…

Разрабатывая коллекции к сезону холодов, дизайнеры постарались сделать их яркими и разнообразными. Такое обилие тенденций не может не радовать. Так что же нового (или давно забытого старого?) предлагают нам модные дома?

Подробнее…

Дафлкот с конца 19 века был форменной одеждой английских моряков, но вскоре на него стала обращать внимание прогрессивная молодежь. Особую популярность пальто приобрело после того, как появилось в коллекциях Ив-Сен-Лорана. Давайте посмотрим, что же это за вещь.

Подробнее…

Из всех предметов детского гардероба верхняя одежда ‒ очень важное приобретение. Мало того, что дорогостоящее, так еще и должно обеспечивать максимальный комфорт. Ознакомьтесь с рекомендациями, которые помогут выбрать действительно удобную куртку для ребенка.

Подробнее…

Мода для детей, хоть и представляет собой отдельную отрасль индустрии, во многом схожа со взрослой. Родителям, желающим привить своим детям чувство стиля, предлагается обзор актуальных трендов осенне-зимнего сезона. Читаем.

Подробнее…

В новом сезоне главенствующее место среди аксессуаров занимает женская шляпа. Она практична и роскошна, что и требуется современной женщине. Давайте посмотрим, какие новые тенденции присущи шляпам в предстоящем сезоне.

Подробнее…

Дизайнеры всегда были неравнодушны к женскому пальто, и в последнее время они радуют нас трикотажными моделями, легкими, яркими и элегантными. Чем хороши пальто из трикотажа, какие модели наиболее популярны и как выбрать подходящий фасон, я расскажу ниже.

Подробнее…

Дизайнеры, создавая модные образы, большое внимание уделяют цвету и сочетанию цветов. Законодатель моды в этом направлении ‒ всемирная организация Pantone. Какие же лучшие цвета в одежде определили для нас на эту осень и зиму специалисты Pantone? Давайте посмотрим.

Подробнее…