Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Пончо начали носить более четырех десятков лет назад. Многие модницы предпочитают его вместо курток, пальто и плащей. Давайте обсудим, как правильно выбрать этот оригинальный наряд и с чем носить.

Подробнее…

У многих женщин офисный дресс-код ассоциируется с неброскими нарядами в черно-белой цветовой гамме. Мнение довольно распространенное, но ошибочное. Я расскажу, как внести разнообразие в строгий деловой гардероб, не нарушая правил.

Подробнее…

Поход в театр ‒ это возможность не только отдохнуть, но и соприкоснуться с миром прекрасного. Богемная атмосфера, царящая там, всегда предполагала определенный этикет и дресс-код. Давайте обсудим, как одеваться в театр, чтобы соответствовать обстановке.

Подробнее…

Брючный костюм уже давно превратился из делового наряда в предмет гардероба на все случаи жизни. Что интересного предлагают дизайнеры в последних коллекциях? Давайте посмотрим.

Подробнее…

Лето ушло, а с ним и пестрота красок, но не в одежде. Осенний гардероб может быть таким же ярким и стильным, как и летний. Что же следует приобрести, чтобы не только чувствовать себя комфортно, но и выглядеть модно?

Подробнее…

Форма во многих учреждениях образования ‒ обязательный атрибут школьной жизни. При необходимости совершить очередную покупку родители часто испытывают затруднение. В магазинах выбор большой, но как выбрать правильно? Я научу, как это делать.

Подробнее…

Для многих осень ‒ особый сезон, ведь именно на осень выпадает такое важное событие, как начало учебного года. Дети уже в предвкушении того момента, когда они нарядные пойдут туда, где их ждет много нового и занимательного. А вы готовы к этому? Давайте обсудим, как подготовить самую необходимую одежду для садика или школы.

Подробнее…

Еще не закончилась одна пора года, а любителей моды интересует вопрос, что же предлагают модные дома на следующий сезон? Я расскажу о том, на что обратить особое внимание, чтобы осенью 2017 года выглядеть как модель на показах Versace, Chanel или Gucci.

Подробнее…

С наступлением лета дети все больше времени проводят на свежем воздухе, а, следовательно, растет риск, что кроха может получить солнечный удар. Как правильно защитить голову ребенка и минимизировать воздействие солнечных лучей?

Подробнее…