Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Лето – это, пожалуй, самое яркое время года для любой модницы. Буйство красок, принтов и моделей так и манит надеть все и сразу. Но возникает вопрос: как сочетать вещи так, чтобы выглядеть стильно? Разбираемся вместе.

Подробнее…

Для многих родителей приучить ребенка самостоятельно одеваться – сложная задача, потому что маленькие непоседы привыкают, что мама всегда поможет. Сегодня в своем блоге я подскажу родителям, как сделать этот процесс интересным для малыша и добиться успеха.

Подробнее…

Одежда из трикотажа – это всегда стильные, яркие и красивые блузки, юбки, брюки и много другое. Но все же летом многим девушкам особенно нравится носить изящные и элегантные платья, которые выгодно смотрятся на фигуре. Давайте вместе изучим летние тренды модных трикотажных платьев.

Подробнее…

Одежда с воланами снова вошла в гардероб модниц по всему миру, но далеко не каждой удается грамотно сочетать этот вид одежды с другими предметами. Давайте изучим, как носить рюши и оставаться стильной.

Подробнее…

Мода 90-х годов совсем не отличалась изысканностью или интересными деталями, но вот факт: отдельные элементы тех времен снова популярны. Копаемся в закромах наших гардеробов в поисках вещей, которым можно дать вторую жизнь.

Подробнее…