Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Воспоминания о лете остаются с нами на долгие месяцы. Чтобы оно было по-настоящему ярким и весёлым, нужно заранее обновить гардероб. Сделать это можно с минимумом усилий и затрат, если прислушаться к рекомендациям дизайнеров.

Подробнее…

Многоярусные юбки снова становятся модными, а многие девушки и женщины вспоминают о таких вещах в своем шкафу. Какие цвета популярны, с чем стоит носить такую одежду, как подобрать лучший стиль для себя? Давайте разберемся с этим.

Подробнее…

На весну-лето 2017 года появляется масса новинок в fashion-индустрии, есть много идеально подходящих моделей для девушек и женщин разного возраста. Они подчеркивают разнообразные типы фигуры, выделяют достоинства образа.

Подробнее…

Технология производства ткани жаккад была придумана более 200 лет назад. И по сегодняшний день этот материал не выходит из моды, радуя праздничными нарядами всех девушек. Это доступная и красивая ткань, и наряды из нее обязательно должны присутствовать в каждом женском гардеробе.

Подробнее…

Вкус и стиль формируется у людей с самых малых лет, поэтому важно придерживаться модных тенденций при выборе одежды для всей семьи. Тем более что выглядеть современно в новом сезоне очень легко, ведь практически все коллекции удобные и практичные, красивые и в то же время простые, а главное – изготовлены из натуральных материалов.

Подробнее…

Не за горами новый сезон, а значит, самая пора приобретать одежду потоньше и поярче для более долгих прогулок на воздухе. Для деток разных возрастов есть свои нюансы, и я обязательно поделюсь ими в этой статье, чтобы облегчить вам выбор и остановиться на качественном изделии.

Подробнее…

Чтобы одежда для малыша была комфортной и хорошо носилась, мамы должны разобраться в богатом ассортименте трикотажных изделий. Какие виды трикотажа бывают, их особенности и полезные свойства - эта информация пригодится каждой маме.

Подробнее…