Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Что носить зимой 2016 года: модная палитра цветов

Еще не решили, в чем ваш ребенок проведет зиму? Я расскажу!

Детская мода тесно связана с тем, что демонстрируют на подиумах дизайнеры одежды для взрослых. Наблюдать за этой тесной взаимосвязью довольно интересно: отдельные детали можно встретить в разных адаптациях. Например, среди модных тенденций зимы 2016-2017 можно выделить крупные принты, одинаково популярные среди дизайнеров для детей и взрослых. Для детских моделей актуальны изображения животных (пальма первенства, конечно, принадлежит кошечкам и собачкам), цветов. А вот мультяшные персонажи не пользуются популярностью, поэтому, если вы хотите, чтобы ребенок оставался в тренде, стоит воздержаться от слишком «детских» моделей.

Модные цвета 2016-2017

Главным цветом зимы 2016 дизайнеры признали желтый и его оттенки. Ультрамодным цветом является горчичный, этот насыщенный оттенок идеально подходит для детской верхней одежды. Малышам подходит все яркое, и этот солнечный цвет придется как никогда кстати зимой, когда недостаток ярких цветов может отразиться на настроении. 

Актуальным остается насыщенный сливовый цвет, он одинаково подойдет и для девочек, и для мальчиков. Комбинезоны, курточки и пуховики будут смотреться эффектно и ярко, к тому же они практичны в носке, что определенно имеет значение.

Меха

2016 год возродил моду на меха, и в детских коллекциях это заметно прослеживается. Эффектные воротники и манжеты будут смотреться роскошно и статусно на ребенке, это идеальное решение для выхода в свет для маленькой модницы. Отдавать предпочтение стоит искусственному меху.

Парки

Еще одно модное направление – парки и спортивный стиль. Удобные и практичные куртки не стесняют движений ребенка, при этом они обладают оптимальной длиной, хорошо сохраняют тепло, достаточно легкие и комфортные в носке. Традиционный цвет хаки, в котором изначально изготавливались парки, можно заменить на любой другой – красный, синий или желтый.

Стиль ретро

А для маленьких принцесс лучше всего остановиться на ретро-моделях, очень актуальных в этом сезоне. Винтажные модели очень подходят маленьким модницам, делают их стильными и утонченными. Такая одежда способна подчеркнуть индивидуальность ребенка, привить ему чувство стиля с самого детства. Дополнить образ можно утонченным беретом и легким шарфиком.

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments