Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Гармоничное сочетание вязанных вещей зимой 2016-2017 года

Привет! 

Зима – это идеальное время для теплых вязаных вещей. Времена, когда свитеры были колючими, унифицированными и скучными, давно канули в лету. Современная мода предлагает нам вязаные вещи, способные создать яркий, ультрамодный и уникальный образ. Для детей трикотажные и вязаные вещи станут не только красивыми и модными деталями гардероба, они защитят от холода и зимнего ветра.

Гармонично сочетать такие вещи – это целое искусство. Свитера обычно довольно массивны и объемны, а потому подбирать к ним низ следует осторожно. Как сделать так, чтобы ребенку было тепло и удобно в модных вещах, я расскажу ниже.

Носим вязаные вещи правильно

В модных детских коллекциях 2016-2017 года трикотажу отведено особое место. Как и во взрослой моде, здесь наблюдается тенденция к свободным, длинным моделям, не стесняющим движений. В особом почете крупная вязка – она смотрится особенно эффектно. Также актуально сочетание неожиданных фактур, например, трикотажа и кружева. Среди цветов предпочтение стоит отдать бордовому, горчичному, красному, синему.

Такие объемные свитера являются главной деталью в ансамбле, а потому низ стоит подбирать из гладких тканей. Очень гармонично с такой одеждой смотрятся клетчатые брюки песочного, бежевого или серого цвета.

Естественно, не обойдется в зимнем гардеробе без теплых джинсов. С ними свитер будет выглядеть уместно, а разнообразить образ можно с помощью дополнительных элементов – кружева, аппликаций или принтов.

Романтичный образ можно поддержать, если подобрать к такому массивному верху легкую юбку, гармонично сочетающуюся по цветовой гамме. Однако будьте осторожны – цвета должны гармонировать, а не совпадать.

Актуальными в сезоне 2016-2017 будут кардиганы. Они универсальны и одинаково хорошо смотрятся в разных стилях: спортивном, ретро, романтике. Самые модные девочки этой зимой будут носить удлиненные жилеты - это один из главных трендов этого года.

Шапочки и шарфики

Вязаные шапочки и шарфики – это неотъемлемая часть зимнего детского гардероба. Подбирать лучше всего комплекты, которые будут гармонично сочетаться, задавая единый стиль. Отдать предпочтение стоит изделиям с крупной вязкой естественных, пастельных цветов. 

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments