Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Шарфики, палантины, снуды – носим правильно

Всем привет!

Давайте скажем прямо, зима может стать довольно серым временем года. В городских условиях снег быстро теряет свой живописный, волшебный вид, а недостаток красок и солнечного цвета может напрямую отражаться на настроении. Поэтому зимой как никогда нужно уметь создавать настроение самостоятельно. Как? С помощью ярких аксессуаров, конечно!

Даже самую скучную куртку или пальто можно оживить с помощью яркого платка, палантина или шарфа. Но не спешите завязывать их в традиционный узел или закидывать за плечо. Существует масса оригинальных способов завязать эти аксессуары. Необычные узлы сделают образ вашего ребенка неповторимым и оригинальным.

Шарфики

В сезоне 2016-2017 актуальна крупная вязка, и эта тенденция хорошо прослеживается в модных шарфах. Они имеют массивную форму, очень длинные, а потому носить их нужно по-особенному: или максимально замотать вокруг шеи, разложив красивыми складками на плечах, или позволить болтаться спереди и сзади.

Еще один простой, но красивый и удобный способ: сложить шарф пополам, положить на шею и продеть свободный угол в образовавшуюся петлю. Дальше его можно или затянуть до конца, или оставить петлю свободной.

Тонкие шарфики дают больше простора для фантазии: можно обмотать шарф вокруг шеи, и затем заправить свободные концы внутрь несколько раз, как бы обвивая основное кольцо. Затем свободные концы выпустить вниз, как и при обычном узле.

Палантины

Палантины помогают создать очень элегантный и утонченный образ. Малышки похожи в них на маленьких леди, они легко вживаются в новую роль и чувствуют себя в ней волшебно. Не стоит скручивать и плотно завязывать палантин – позвольте ему свободно ниспадать на плечах. Однако фиксировать его все же стоит: его можно аккуратно завязать на спине или заправить один свободный угол в воротник.

Снуды

Снуды, пожалуй, можно назвать самым удобным вариантом зимнего головного убора для детей. Вязаные шапки-шарфы имеют очень красивый дизайн, а потому достаточно надеть его, перекрутить и надеть еще раз через голову в появившееся кольцо. Его можно носить только в качестве шарфика или надеть на голову, если становится достаточно прохладно. 

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments