Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Как выбрать шерстяной комбинезон для ребенка?

Всем привет!

Подбор одежды для ребенка является достаточно сложным занятием, ведь необходимо учесть массу нюансов. Эта проблема относится и к покупке шерстяного комбинезона. Давайте рассмотрим, на что надо обратить внимание, если вы решили обновить гардероб малыша такой модной вещью.

Шерсть является достаточно мягким натуральным материалом, который идеально подходит для маленьких детей. Во-первых, она не вызывает раздражение по телу, во-вторых, в такой одежде малыш чувствует себя более, чем комфортно.

Желая сделать своего малыша модным, и при этом быть уверенным в том, что ребенок не замерзнет можно во время покупки комбинезона из шерсти. Рассмотрим основные правила, которые помогут вам без проблем подобрать такой комбинезончик.

На что ориентироваться? 

1. Полное соответствие всем экологическим нормам. Только в этом случае вы будете уверены, что ваш малыш носит гипоаллергенную одежду, и на его нежной коже не появятся никакие высыпания.

2. Я советую обратить внимание на модели, имеющие достаточно плотную, но «дышащую» вязку. Это исключает необходимость надевать на ребенка дополнительную одежду. К тому же во время игр у малыша не будут сковываться движения. Плюс и в том, что хорошо будет проходить циркуляция воздуха между окружающей средой и организмом малыша. За счет этого вы можете не переживать, что малыш заболеет ОРЗ либо будет потеть.

3. Ориентируйтесь на возраст ребенка. К тому же посмотрите, насколько быстро растет малыш. Ни в коем случае не стоит покупать комбинезон впритык, ведь не исключено, что буквально через два-три месяца малыш просто вырастет из него, и такая вещь на маленьком моднике либо моднице будет смотреться весьма нелепо.

4. Постарайтесь не покупать комбинезон очень светлого цвета. Помните, что малыш во время развития может не только достаточно активно двигаться. Не исключены еще и его падения, так что высокая вероятность того, что комбинезон испачкается, а отстирать его будет невозможно. Выберите более насыщенную расцветку либо обратите внимание на более темные цвета. В этом случае вы сэкономите как деньги, так и силы в попытках полностью очистить вещь.

Еще один важный момент, которым необходимо помнить – стиль. Выбирайте не только качественную, но еще и стильную одежду, ведь вкус у вашего ребенка закладывается с детских лет. Если есть возможность, выбирайте модели вместе с малышом.

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments