Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Объемные женские аранские свитера – модный зимний тренд

Всем привет!

Выглядеть модно, при этом чувствует себя комфортно – желание многих представительниц прекрасного пола. Выбрав для себя аранский свитер, можно не только убить одним выстрелом двух зайцев, но еще получить уникальную вещь, которая будет подходить под юбку, брюки, сможет идеально сочетаться с любым образом.

Зима – это не только пора, когда хочется укутаться в теплый плед и выпить чашку горячего чая. Это возможность внести в свой образ необычные элементы, которые легко выделят вас из толпы. Например, чувствовать себя комфортно, и при этом выглядеть эффектно и модно можно в случае, если вы приобретете объемный аранский свитер. Это одна из самых ярких тенденций зимы 2017 года.

Какие цвета в моде?

Каждая модница легко для себя подберет оптимальный цвет вещи, но я советую обратить внимание на цвет слоновой кости, бежевый, фарфоровый. Такие модели не только хорошо подчеркнут мягкость и свежесть образа, но еще и подойдут практически под любые брюки либо юбку. Можно обратить внимание на бледно-розовый цвет, а также интересные округлые воротники. Но, надевая такой свитер, проследите, чтобы визуально не изменялись ваши пропорции тела. Отказаться от таких моделей стоит девушкам, которые имеют тип фигуры «перевернутый треугольник».

Отличительные особенности

Стоит обратить внимание также на модели, которые имеют красивую вязку, относятся к минималистическому стилю, имеют асимметрию. Хорошим вариантом станет свитер, имеющий свободный крой и достаточно широкие рукава.

При желании можно найти даже необычные модели, имеющие красивые переходы цветов в стиле амбре, при этом оформлены необычной вязкой. Самое большое преимущество таких свитеров в том, что они не позволят вам замерзнуть в лютые зимние морозы, при этом сделают вас стильной и элегантной.

Фактически это базовая одежда, которая идеально подойдет как для свидания, так и для походов на работу. Но очень важно правильно подобрать один из видов такой модели.

Если вы хотите внести нечто яркое и необычное в свой образ, обратите внимание на воротник-хомут. Не забывайте о том, что основное отличие аранских свитеров – это выпуклый рисунок на трикотаже. Дополняться он может аппликациями, красивой отделкой. Сама модель может выглядеть как весьма консервативно, так и очень женственно.

Сложно сказать, останутся ли такие свитера в моде в 2018 году, но пока есть возможность подобрать для себя удобную и комфортную одежду, при этом следователь веянию моды, нельзя ею не воспользоваться. То, что такие модели в моде, подтверждают коллекции известных брендов – Donna Karan New York, Miu Miu, Fendi, Gucci.

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments