Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Модные зимние шапки 2017 года

Всем привет!

Здоровье и красота – два базовых понятия, на которые стоит ориентироваться любой моднице. А зима является возможностью проявить свою индивидуальность, особенно если правильно подобрать для себя модную зимнюю шапку. Так можно не только подчеркнуть свой вкус, но и не переживать из-за сильных холодов.

С наступлением холодов огромное количество девушек отдает предпочтение в пользу красоты, зачастую пренебрегая своим здоровьем. В частности этот вопрос касается и использования головных уборов. Не стоит поддаваться тем тенденциям, которые существуют за границей. Не забывайте, что зимы там не настолько холодные, как в нашей стране, поэтому в России без шапки не обойтись.

В ногу с модой

Самым ярким трендом среди аксессуаров зимы 2017 года становятся вязаные шапки. Определенных ограничений в формах таких аксессуаров нет. Это может быть берет, шапка с помпоном, модели, которые очень похожи на теплый шарф. Многие девушки выбирают классику и не ошибаются во время покупки – такие модели не только не выходят из моды, но и достаточно эффектно смотрятся. Популярность получила и трикотажная гладкая вязка. Она сейчас на пике популярности.

Обратите внимание на крупную фактурную вязку, которая визуально кажется больше других моделей. Она хорошо подходит для достаточно объемной верхней одежды. В этом случае ваш образ будет смотреться единым и гармоничным.

Что стоит знать о цвете?

Модницы заметили, что желательно выбирать не только нейтральные оттенки, но еще и достаточно глубокие и яркие цвета. Однако помните, какая бы модель вами ни была выбрана, желательно отказаться шапок, на которых есть изображение бренда либо какие-то громоздкие украшения. Не исключена покупка аксессуара с небольшой брошью или бантиком, но никак не объемным изображением по всей площади.

Чурбан снова в моде

Да-да, именно так. Необычная форма быстро привлечет к вам внимание людей. Идеально такая модель подойдет для девушек и женщин с миниатюрными и тонкими чертами лица. Я советую обратить внимание на серый, черный и насыщенный синий цвет. Именно они получили максимальную популярность.

Необычная зверошапка

Ранее такие модели чаще всего приобретались для детей, но в этом сезоне забавные шапки, которые напоминают зверюшек, входят в моду независимо от возраста. Конечно, в большей степени на такие модели внимание обращает молодежь. Однако даже молодой маме, которая хочет создать похожий образ себе и ребенку, такая модель подойдет идеально.

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments