Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

«Мода возвращается» - эта известная фраза соответствует действительности. Вязаные галстуки опять популярны: откуда взялась такая модель и как правильно ее носить, ты узнаешь из моей статьи.

Подробнее…

Путь к успеху, конечно, зависит от целеустремленности, но внешний вид на деловых переговорах не менее важен. Несколько советов по созданию идеального мужского делового стиля обязательно вам пригодятся!

Подробнее…

Эх, вязаные платья: многие женщины их любят за самобытность и оригинальность, но далеко не все решаются надеть. Мол, будет полнить, да и как-то жарко летом носить такую одежду. Смело отбросьте все сомнения! Я расскажу, какие платья модны в этом сезоне.

Подробнее…

Летний поход в горы – незабываемое приключение для всей семьи. Ему одинаково будут рады и дети, и взрослые. Но, чтобы отдых был комфортным и никому не испортил настроение, необходимо правильно собраться. Я расскажу, какие вещи обязательно стоит взять.

Подробнее…

Родной дом – не место, где можно одеваться как попало и выпадать из модных тенденций. По-настоящему крутой парень даже в собственной комнате всегда модно одет. А вот во что, об этом я и хочу поговорить ниже.

Подробнее…