Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Вязаные вещи всегда будут актуальны. Ведь они не только практичные и удобные, но и отлично согревают в холода. Единственным недостатком вязаных изделий можно считать большое количество нюансов в уходе за ними

Подробнее…

Вязаное изделие требует к себе особого, крайне аккуратного отношения, независимо от того, из какой оно ткани: натуральной, синтетической или комбинированной, связано ли оно крючком или спицами. Для того чтобы вязаные вещи сохраняли свой привлекательный внешний вид, как можно дольше, следует соблюдать определённые правила их хранения.

Подробнее…

Митенки - теплые перчатки без пальцев - все чаще можно увидеть в продаже, и многие хозяйки вяжут их сами. Они хорошо держатся даже на детской ручке благодаря перемычкам между пальцами и натуральности материала.

Подробнее…

Шерсть - это разновидность ткани натурального происхождения, для производства которой используются волокна животных. Шерсть не теряет свою популярность со времен существования самых древних цивилизаций и по сей день. За что же так ценят этот материал?

Подробнее…

Орнамент “гусиная лапка” (фр. пье-де-пуль), как его еще называют «хаундстут», "собачий клык" или "куриная лапка", уже стал классикой. Этот принт все чаще появляется в детских коллекциях. Он придется по вкусу вашему ребенку, если научиться грамотно вписывать узор в образ.

Подробнее…

Каждому хочется, чтобы одежда дольше сохраняла привлекательный внешний вид. Поэтому нас так расстраивает, что вещи теряют фактуру, цвет или форму в процессе неправильного ухода. Как же ухаживать за одеждой из трикотажных тканей?

Подробнее…

Поговорим сегодня про обувь для весенней распутицы. Какой материал выбрать? Почему в резиновых сапогах холодно? Есть ли альтернатива? Мы ответим на эти вопросы и поможем подобрать подходящий вариант для себя или своих детей.

Подробнее…