Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Разбираемся с вопросом, который встает не только перед людьми, не отягощенными бытом, но и перед опытными хозяйками. Расскажем, как часто нужно стирать разные виды одежды.

Подробнее…

Сезон зимних распродаж в самом разгаре. Самое время обновить гардероб, главное делать это с умом. Не хватайте все подряд, руководствуясь исключительно размером скидки. Покупайте только качественную и практичную одежду. Какую? Расскажем в нашем новой статье.

Подробнее…

Нет более теплой и мягкой шерсти, чем кашемир. Изделия из него ценятся на вес золота. И это не пустые слова: цена свитера из тонкой кашемировой пряжи премиальных брендов может доходить до 100 000 рублей. Так почему же этот материал такой дорогой и стоит ли он этих денег?

Подробнее…

В холодное время года перед родителями стоит непростая задача: одеть ребенка тепло, но чтобы он при этом не потел и ему было удобно двигаться. Решить такой квест поможет термобелье. Даже если вы уже знакомы с этим видом одежды на собственном опыте, обратите внимание, что в детском варианте есть свои особенности, которые необходимо учесть перед покупкой.

Подробнее…

Впереди череда холодных месяцев, а значит, не обойтись без такого предмета одежды, как свитер. Но имейте в виду, что не в каждом будет тепло и комфортно. Мы составили инструкцию, которая поможет вам найти тот самый идеальный вариант.

Подробнее…

В прошлой статье мы рассказали о трендах наступившей осени. Они помогут вам быть яркой, стильной и современной. Однако для большинства из нас обновлять гардероб каждый сезон полностью — непозволительная роскошь. Как быть? Добавьте в свой образ парочку особо приглянувшихся вещиц, остальное сформируйте из предметов базового гардероба.

Подробнее…