Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Приближающаяся осень заставляет нас подумать о смене гардероба. Чем его пополнить, чтобы было не только тепло, но и модно? Обратимся к кутюрье, продемонстрировавшим свои коллекции на Неделе высокой моды в Париже.

Подробнее…

Осень все ближе, а значит, пришла пора утепляться. Несмотря на массу современных материалов, лучшим решением для холодной погоды по-прежнему является шерсть. И вот почему.

Подробнее…

Что делать, если на белой футболке появились противные разводы подмышками? Как быть, если уронили на платье клубнику или, еще хуже, чернику? Чем спасать джинсы, в которых любимый сын катался по газону? Не паникуйте. Мы расскажем, как вернуть вещам прежний облик.

Подробнее…

Собираясь в отпуск на море, главное — правильно собрать чемодан. Важно положить столько вещей, чтобы хватило на каждый случай и при этом ничего не оказалось лишним. Посмотрим, как этого достичь.

Подробнее…

Лето наступило уже даже в средней полосе России. Самое время отправиться на пляж, облачившись в модный купальник. А вот какие из них могут считаться таковыми в текущем сезоне, обсудим в нашем новом материале.

Подробнее…

Если зимой мы ищем одежду, которая нас согреет, то летом задача прямо противоположная. В жаркие дни важно, чтобы то, что мы надеваем не мешало естественной терморегуляции. Какие ткани помогут пережить летнюю жару, расскажем в нашей статье.

Подробнее…

Джинсы уже давно вошли в число предметов гардероба, считающихся неувядающей классикой. Тем не менее, даже они подвержены влиянию моды. Какому дениму отдать предпочтение, чтобы быть на стиле наступающим летом?

Подробнее…

Весна — время не только любви и надежд, но и бескрайних луж и непролазной грязи. Всего того, что так любят дети, но приводит в ужас родителей. Впрочем, если грамотно подойти к выбору весеннего детского гардероба, можно легко забыть про эти родительские страхи и позволить маленьким непоседам наслаждаться пробуждением природы во всех ее проявлениях.

Подробнее…