Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Долгая зима наконец-то осталась в прошлом. Мы с радостью снимаем надоевшие шапки, пуховики, сапоги и - нередко забываем о них до следующего сезона. Узнайте, чем это чревато и что нужно сделать, прежде чем отправить зимние вещи на хранение.

Подробнее…

Весна все смелее заявляет о своих правах, а значит, пришла пора задуматься об обновлении гардероба. Чтобы ваш образ оставался свежим и актуальным, обязательно делайте это с учетом трендов сезона. Разбираемся, какие цвета и оттенки будут в моде весной и летом 2021 года

Подробнее…

Современную одежду шьют из разных тканей. У каждой из них свои свойства, которые необходимо учитывать при покупке вещей. Чтобы не ошибиться с выбором, знакомимся с особенностями разных материалов.

Подробнее…

Наступиили холода, а так как без головного убора зимой не обойтись, женщины, желающие всегда выглядеть стильно, озабочены обновлением гардероба. Самое время вникнуть в правила выбора шапок. Читаем.

Подробнее…

Натуральная дубленка – хороший выбор. Современная дубленка не только теплая, но и довольно легкая, что делает ее еще более удобной. Но как ухаживать за таким приобретением? Читаем.

Подробнее…

У вас предстоят траты на обновление зимнего гардероба? Я Жанна Жаккардэ, эксперт в области моды и стиля, расскажу о том, как экономно тратить деньги. Как купить качественную, практичную и так необходимую вам вещь без больших затрат.

Подробнее…