Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Блог

Если вы живете в средней климатической зоне с чередованием оттепели и морозов, то пуховик незаменимая вещь в вашем гардеробе. Я Жанна Жаккардэ, эксперт в области моды и стиля, расскажу за счет чего такой вид одежды вышел на первое место по популярности.

Подробнее…

Скоро зима, так что самое время подумать о зимнем гардеробе. А что может быть теплее и приятнее к телу, чем кашемировый свитер? Но прежде, чем отправиться за покупкой, выясним, как выбрать свитер из кашемира, чтобы он носился долго и доставлял удовольствие.

Подробнее…

Когда приходят холода, нам обычно бывает не до стиля. Хочется тепла и комфорта. Но оказывается, что все это можно сочетать. Хотите узнать, как это осуществить на практике? Читаем.

Подробнее…

Хотите приобрести стильную и одновременно практичную вещь? Купите полушубок. Он как нельзя лучше подходит для ежедневной суеты. Но сначала давайте разберемся в особенностях разных видов меха и модных фасонах.

Подробнее…

Заботливые мамы стараются одевать ребенка по погоде и поэтому предусмотрительно приобретают все необходимые на их взгляд вещи. Всегда считалось, что в холодное время года ребенку не обойтись без шарфика. Так ли это? Выясняем.

Подробнее…

Несмотря на огромный ассортимент, выбрать осеннюю одежду для ребенка не так-то просто. Хочется, чтобы она была не только красивой, но и практичной, теплой. Что принимать во внимание при покупке?

Подробнее…

Принято считать, что галоши – обувь для бабушек, да и то живущих в сельской местности. Но это верно только в том случае, когда речь идет об устаревших моделях советского образца. А что же достойно внимания современных модниц?

Подробнее…