Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

День влюбленных – праздник для всех! И дети - не исключение.

День Св. Валентина празднуют не только влюбленные пары, которые часами сидят на лавочках и наслаждаются обществом друг друга. В этот день практически во всех школах устраиваются массовые мероприятия, в которых активно участвуют дети всех возрастов.

Ни одно 14 февраля школьника не обходится без такой обязательной в этот день детали, как любовнаяя анонимная почта, в которую каждый желающий может положить признание в своей симпатии, ведь, как известно, самая чистая и искренняя любовь бывает в совсем юном возрасте. Но как одеть школьника, чтобы в этот день он смотрелся нарядным, красивым и модным, ведь каждая мама желает, чтобы ее чадо выглядело особенно милым и трогательным. Благо, модная трикотажная одежда для детей, которую предлагают дизайнеры в этом году, отличается изысканностью, аристократичностью и заурядным и оригинальным декором, который добавляет изделию стиля и роскоши, находящиеся на тонкой грани с элегантностью.

Не стоит целиком одевать ребенка в розовое или красное. Достаточно, если в образе будет присутствовать несколько тематических деталей, на которых будут изображены надписи либо принты в виде красных сердец. Эксклюзивная вязаная одежда из трикотажа с включениями красного, белого, серого и розового – то, что внесет в образ диковинку, а заодно и разнообразит его.

Розовый цвет, платьица и туники светлых тонов, декорированные атласными лентами, пушистыми пампонами, хрустальными стразами и прозрачным бисером, заурядные кофточки с мерцающим принтом, который притягивает внимание, юбки с пайетками, выполненные в пастельной цветовой гамме, очаровательные брюки в полоску – от такого искрящегося ассорти не откажется ни один школьник, который желает отметить день влюбленных по-особенному. Дополните безукоризненный стиль имиджевой вещицей – кожаными ботами, выполненными в «зефирной» цветовой гамме.  Модная детская одежда для девочек TM Gakkard отличается повышенным комфортом и высоким качеством, что особенно актуально для детей начальной школы.

назад к списку

comments powered by HyperComments