Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Святой Валентин в жизни современного ребенка

Конечно, самый обожаемый праздник детсадовцев – Новый Год. Но оглянитесь вокруг: сколько «взрослых» праздников уже адаптировано для детей – мальчуковое 23 февраля и девчачье 8 марта. Теперь эту эстафету уверенно перенимает 14 февраля.

14 февраля: как создать праздничное настроение?

 Чем больше положительных эмоций будет в детсадовской жизни малыша, тем лучше. Именно поэтому многие воспитатели уже взяли на вооружение 14 февраля. Задача родителей – помочь создать праздничное настроение. Этому поспособствует модная трикотажная одежда для детей.

До сих пор некоторые считают, что наряжать детей красиво в такой день необязательно. И ошибаются. Только представьте, как себя будет чувствовать малыш, если на всех в группе будет детская вязаная трикотажная одежда высшего качества, а ваше чадо будет в старых штанишках или видавшем виды платьице? Если вы желаете добра своему ребенку, одевайте его в праздники красиво.

День влюбленных: во что ребенку нарядиться?

 Отличным вариантом для карапузов будут теплые и красивые вещи. Особенно уместен здесь трикотаж. Традиционно детская одежда для девочек на 14 февраля – это вязаные трикотажные комплекты, с богатым рисунком, орнаментированные варианты особенно популярны этой зимой. Прекрасный пример такого милого костюмчика на фото – трикотажная одежда эксклюзивной линии TM Gakkard. Коллекция «Гжель» также содержит одежду для мальчиков: всегда в тренде комплекты из теплой водолазки, жилетки и штанишек. А акценты, расставленные при помощи пушистых пунпонов в цвет основного полотна, задает особое настроение праздника. Согласитесь, что в такой одежде любой ребенок выглядит как маленький ангелок. Разве не этого эффекта мы хотели добиться в День всех влюбленных?

назад к списку

comments powered by HyperComments