Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Как одеть весной мальчика модно и удобно?

Доброго и солнечного дня вам, читатели!

Жанна ЖаККардэ сегодня вместе с вами выясняет, как лучше всего одеть мальчика этой весной, чтобы одежда была не только удобной и практичной, но и стильной, а также поднимающей ребенку настроение.

Первое, что мы замечаем – модная детская одежда оптом этой весной стремится подражать моделям для взрослых. И это неудивительно, всем малышам хочется быть такими же красивыми, как их родители.

Во-вторых, если посмотреть каталог детской одежды для мальчиков, мы увидим, что первое место занимает эко-тематика. Это означает, что приветствуются спокойные, естественные тона, а также натуральные материалы.

Ярким примером того, как должен выглядеть этой весной модный детский трикотаж от производителя, является ТМ «Жаккард». Вашему вниманию предлагаются коллекции «Биссер» и «Гжель», где вы найдете самые последние новинки сезона – например, трикотажный пиджак с трендовой жаккардовой отделкой, теплые жилеты актуальных природных оттенков. Совсем маленьких ребят обрадуют рейтузы с ярким орнаментом в районе щиколоток.

Для тех, кто предпочитает классику в любое время года мы можем посоветовать обратиться к коллекции «Симпатика». Черно-белое сочетание, как и в прошлом году, не сдает позиций, уверенно шествуя по модным подиумам. Откройте любой оптовый каталог детской одежды – вы обязательно заметите, как сейчас востребовано это сочетание. Мальчикам в коллекции «Симпатика» можно выбрать шарф, шапку и модную толстовку на молнии.

Родители любителей спортивного образа жизни найдут для себя интересные новинки в коллекции «Подснежник». Это и модные джемпера с капюшонами и псевдоскандинавской орнаментикой, и жакеты на трикотажной и меховой подстежке. Эксклюзивный крой учитывает движения ребенка, помогая ему жить полноценной, наполненной радостью игр жизнью.

 

Ваша, Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments