Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Светлый праздник Пасхи

Христос Воскрес! Жанна Жаккардэ поздравляет все с праздником светлой Пасхи!

По всему христианскому миру Пасха – самый светлый праздник, занимающий среди других событий, связанных с верой, лидирующее положение для всех православных людей. В переводе с древнегреческого языка Пасха – преодоление, избавление. В этот праздник принято навещать близких, друзей, поздравлять окружающих, дарить и угощаться куличами, крашеными яйцами, которые являются основным символом праздника. 

Он обладает своими традициями и обычаями, сложившимися на протяжении столетий. К нему готовятся задолго до наступления, поэтому и наряды люди верующие продумывают заранее.

Во что одеть своего ребенка на Пасху? Ведь маленький человек должен понять, какому чудесному событию посвящен день, почему радуются люди вокруг. Ребенок должен ощутить праздник, проникнуться возвышенным настроением, которое дарит Пасха. Модная трикотажная одежда для детей от компании Gakkard – оптимальный выбор, ведь производитель в своих коллекциях использует светлые, радостные оттенки. Притом натуральные материалы, уют и тепло, которые дарят изделия, отлично подойдут в еще прохладный весенний день.

Чтобы дети почувствовали атмосферу Пасхи, чтобы им было тепло и уютно, Gakkard  представляет детскую трикотажную одежду для девочек и мальчиков, которая сделает праздник незабываемым событием в жизни ребенка.

Девочку можно одеть в трикотажную одежду с красивыми узорами: вязаное платье, кардиган, вместо платка светлая шапочка. В таком наряде девочка похожа на ангелочка - светлого, чистого, непорочного. Мальчик будет комфортно ощущать себя в брюках и свитере теплых оттенков, светлом шарфе. Все эти наряды родители найдут в коллекции вязаной одежды из трикотажа "Подснежники".

Ваша, Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments