Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Пиджак – деловой стиль и комфорт!

Любой каталог детской модной одежды предложит вам бесчисленные варианты пиджаков. Еще бы! Малыши просто обожают деловой стиль одежды, им кажется, что так они становятся очень похожими на своих пап и мам. Но первый пиджак может стать и большим разочарованием для малыша – если он скроен по неудачным лекалам или не нравится малышу качеством ткани и цветом. Именно поэтому Жанна ЖаККардэ сегодня отправилась в путь – на поиски идеального пиджака. И нашла его достаточно быстро!

Лучший трикотажный пиджак поджидал меня в интернет-магазине ТМ Жаккард. Почему именно он? Ответ прост. Во-первых, обратите внимание на крой. Он идеально подходит самым маленьким людям. Производители действительно озаботились тем, что шьют наряд для непоседы, а не уменьшенной модели робота-взрослого. Мы имеем рукава, в которых руки прекрасно поднимаются и вполне свободный крой, одним махом решающий уже надоевшую многим родителям проблему «человека в футляре».

Во-вторых, материал для пиджака полностью натурален. А это автоматически означает, что все проблемы с излишней потливостью и последующей аллергией решены. Уход от искусственных тканей – это то, что должен сделать для своего ребенка каждый родитель! Пользуйтесь тканями, позволяющими нежной коже малыша дышать!

И, конечно, я не могла оставить без внимания третий аспект – оригинальность исполнения. К сожалению, детский трикотаж не так уж часто балует нас интересными вариантами. ТМ Жаккард – это приятное исключение из правил. Яркая, но не режущая глаз тесьма и симпатичные пуговицы делают пиджак от ТМ Жаккард желанным приобретением для гардероба любого мальчугана. Тут мы найдем и обращения к северным мотивам, и использование самых современных принципов при раскрое модели. Авторы – молодцы, такая модель будет долго радовать как детей, так и родителей.

Жанна ЖаККардэ

назад к списку

comments powered by HyperComments