Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Давайте выясним, с чем носить кардиган?

Жанна ЖаККардэ шлет вам привет, дорогие читатели и напоминает, что уже наступила осень, а это значит, пришла пора более тщательно присмотреться к новинкам грядущего сезона. Безусловный фаворит наступающего сентября – вязаный кардиган. Законодатели мод советуют обратить на него пристальное внимание в первую очередь потому, что он представляет сегодня неотъемлемую часть официального делового стиля, так поощряемого в школе.

Как носить?

Каталог модной детской одежды сейчас диктует следующие правила для кардигана.

Принцип № 1. Отход от классических силуэтов. Это означает, что рукава сегодня не имеют абсолютно никакого значения. Ваш ребенок может выбрать что-то традиционное, а может остановиться на варианте, сильно напоминающим жилетку – например, кардиган без рукавов из коллекции «Тундра» ТМ Жаккард.

Принцип № 2. Микшируем детали, тонко намекая на приближающуюся зиму. Дизайнеры советуют обратиться к таким материалам, как шерсть и мех – их сочетание сегодня находится в тренде. Именно поэтому, если вам важна не только практичность, но и соответствие последним тенденциям моды, обратите внимание на кардиган со съемным капюшоном и меховой опушкой из коллекции «Симпатика».

Принцип № 3. Повышенное внимание к необычным деталям. В этом сезоне актуальны неожиданные решения. Родителей и детей обязательно заинтересует милый и неординарный кардиган с плиссированной баской из коллекции «Андерсен» ТМ Жаккард.

С чем носить?

Кардиган для девочки хорош тем, что он практически универсален. Он будет удачно сочетаться с любым элементом гардероба. Классика жанра – джинсы и брюки. Такие луки мы имеем возможность наблюдать практически повсеместно.

Если вы хотите спасти своего ребенка от унылой повседневности, смело комбинируйте кардиган с шортами и гетрами. Последние относятся к открытиям нового сезона. Особенно интересно будет смотреться меховые гетры – такие вы можете найти в коллекции «Гжель» ТМ Жакард.

Кардиган – отличный выбор для маленькой девочки и для школьницы-подростка. Это прекрасная альтернатива традиционным свитерам и жакетам. Он надежно защитит вашего ребенка от сырости и холода в ненастную погоду. Его безграничные возможности для комбинирования делают его одним из самых востребованных элементов гардероба в этом году.

Жанна ЖаККардэ

назад к списку

comments powered by HyperComments