Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Утепляемся: новые зимние тренды для маленьких модников

За окном конец октября, с каждым днем тепла и света становится меньше, а на улице все холоднее и холоднее. Но это совсем не повод для скучной и однообразной одежды. И сегодня, дорогие читатели, я, Жанна ЖаККардэ, отправлюсь вместе с Вами на поиски самых стильных и теплых предметов гардероба для маленьких модниц и модников.

Нежность и элегантность

Этой осенью коллекции дизайнеров ведущих мировых брендов детской одежды однозначно выбрали приглушенные цвета и оттенки. Главные тренды этого сезона - серый, отчасти белый, конечно же черный и все оттенки коричневого. Однако не стоит полностью сливаться с окружающим миром, поэтому дизайнеры советуют разбавить базовый цвет более яркими принтами и аксессуарами. Вопросы стиля и удобства детской одежды удачно решены в новой коллекции ТМ Жаккард.

Для девочек этой осенью будут актуальны вязаные платья и юбки. Женственные наряды из коллекции «Тундра» позаботятся об изяществе и комфорте Вашей маленькой принцессы, вопреки приходящим морозам!

Подрастающим джентльменам дизайнеры предлагают элегантный деловой пиджак, который будет вполне уместен как на прогулке, так и на любом праздничном мероприятии.

Но самой главной тенденцией как нынешних, так и всех предыдущих коллекции детской одежды, безусловно, остается тепло и удобство. ТМ Жаккард использует в своих коллекциях исключительно натуральные ткани и уникальный подход к крою детских вещей. Именно поэтому компания гарантирует качество, которое подкрепляется такой популярностью бренда!   

С мехом всегда теплее

Мех защищал человека от холода уже многие столетия. Но сегодня его стильность и универсальность ничуть не уступают функциональности!  Платья и кофты, перчатки и варежки, муфты и гетры – все это приобретает некий шарм и легкость, если к ним добавить сказочную меховую отделку. А забавные помпоны на шарфах и шапочках  точно не оставят никого равнодушным!

Меховая мода приобрела популярность уже давно, но с каждым днем дизайнеры находят все больше и больше интересных решений. Этой осенью меховая сумочка стала неотъемлемым атрибутом гардероба каждой маленькой модницы. Если вы еще не успели приобрести ее в прошлом сезоне, то рекомендую сделать это сейчас. Ведь именно этот незатейливый и в то же время очень стильный аксессуар придаст уникальность и изысканность любому повседневному образу. 

Совсем как большие

Ни для кого не секрет, что каждый малыш мечтает быть похожим на своих мам и пап. С этой задачей прекрасно справляется «Фамильная линия» ТМ Жаккард. Коллекция как нельзя кстати отражает все тренды этой осени. Здесь удачно совместились воедино: цвета, забавные принты и множество других интересных и практичных решений.  Благодаря «Фамильной линии» родители своим гардеробом могут легко подать пример.  Безусловно, прививая вкус ребенку, вы также еще больше сплотить семью.

Будьте стильными вместе!

Как всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ

назад к списку

comments powered by HyperComments