Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Вязаные зимние брючки – модно и тепло!

Сегодня Жанна ЖаККарде делает ревизию и составляет хит-парад самой популярной детской одежды на зиму. И, судя по всему, первое место в конкурсе "Детская одежда: зима 2014-2015" в номинации "Хит сезона" займут детские брючки, которые в широком ассортименте предоставлены в нашем интернет-магазине. Действительно, лучшего варианта на холодное время для детей придумать сложно. Брючки уже давно по достоинству оценены опытными родителями: надежно защищают от мороза не только ноги, но и поясницы, а все мы в курсе, насколько чувствителен к плохой погоде детский организм. Теперь, когда вы знаете, что брюки ребенку зимой нужны обязательно и в срочном порядке, осталось определиться с небольшими правилами при покупке.

Брючки для мальчика и девочки 

Это звучит шокирующе, но некоторые родители до сих пор не в курсе, что кроме универсальных моделей, для мальчиков и девочек имеются еще различные варианты, любой каталог модной детской одежды – тому доказательство. Например, рейтузы с орнаментом из коллекции «Симпатика» ТМ Жаккард будут одинаково хорошо смотреться как на мальчике, так и на девочке, а вот орнамент с сердечками из коллекции «Андерсен» лучше приберечь для юной барышни, маленький сорванец навряд ли по достоинству оценит его. 

Следуй за трендом 

Нужно также помнить, что дети любят одеваться стильно. Выбирая между красивой и оригинальной вещью и обычной, ребенок обязательно отдаст предпочтение первой. Поэтому стоит поинтересоваться, что нам предлагает детская мода зима 2014-2015. Модельеры предлагают оставить в этом сезоне естественные цвета и натуральные расцветки – что мы можем наблюдать, например, в очаровательной коллекции «Тундрики», поразившей своими шикарным орнаментом в виде оленей сердца уже многих детишек. ТМ Жаккард также взял на вооружение один из основополагающих принципов моды этого сезона – акцентирование цветом в коллекции «Скандинавики». Но главный тренд надвигающейся зимы – естественность, естественность и только естественность! Одевайте своих детей тепло, натурально и со вкусом!

назад к списку

comments powered by HyperComments