Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Прощай, детский сад! Выбираем наряд для выпускного

Всем привет! С вами снова Жанна Жаккардэ. Вчера вечером, мне позвонила моя одноклассница и сообщила, что я просто обязана ей помочь! Дело в том, что её детки близнецы Арина и Кирилл уже в этом году идут в 1 класс. А это значит, что через неделю у ребят выпускной в детском саду, а наряды для этого мероприятия до сих пор не выбраны. Конечно же, я не могла остаться в стороне, а сейчас и с вами поделюсь своим опытом.

Платья для принцесс

Выбирая девочке детскую одежду для выпускного, в большинстве случаев родители отдают предпочтение праздничным платьям. Это может быть как бальное пышное платье в пол, так и модное коктейльное платье в минималистическом стиле. В этом возрасте у юных леди уже имеются свои пожелания к наряду, к которым стоит прислушаться. Например, для девочек, которые любят пышные юбочки, оборки и яркие цвета, стоит купить соответствующее бальное платье с подъюбником. Если же ваша малышка больше стремится подражать взрослому стилю, возможно, стоит предложить ей наряд, похожий на мамино платье – такого же фасона или цвета. Важно, чтобы платье выглядело естественно и торжественно, соответствовало возрасту и размеру модницы.

Платья для принцесс

Костюмы для джентльменов

Современные детские костюмы на выпускной в детском саду для мальчиков могут быть выполнены как в классическом стиле, так и в современном. Однако именно костюм на выпускной в сад считается наиболее предпочтительным нарядом для мальчика, придающим элегантность и аккуратность детскому образу. Костюм на выпускной в садик может состоять из брюк, рубашки, жилета или пиджака. Эту одежду можно подобрать по отдельности или приобрести готовый костюм. Трикотажная жилетка хорошо сочетается с рубашкой из хлопка, а стильная вязаная кофта может заменить пиджак. Не бойтесь экспериментировать с расцветкой тканей – строгий черный цвет применяется все реже в одежде мальчиков. Вы можете выбрать брюки и пиджак в клетку, полосочку, добавить образу контраста, нарядив модника в яркую однотонную рубашку синего или кирпичного цвета. Приобретайте одежду для мальчиков в размер, чтобы она смотрелась гармонично.

Сейчас в Москве много молодых талантливых дизайнеров, которые могут сшить костюм либо платье необходимого дизайна на заказ. Но, если вы хотите уберечь свое чадо от утомительных примерок, то всегда можно обратиться к интернет-магазинам, где вы найдете то, что понравится вам и вашему ребенку.

Костюмы для джентльменов

Как всегда Ваша,
Жанна ЖаККардэ

назад к списку

comments powered by HyperComments