Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Сарафаны – это всегда модно!

Всем привет!

С вами я, Жанна Жакардэ! На улице жара, и считанные денёчки остались до календарного лета – времени отпусков и просто приятного отдыха на свежем воздухе. А ещё лето - это время обновить гардероб: внести в него яркие краски и легкие ткани. Универсальным и актуальным летним нарядом для девушек остается сарафан. Поэтому сегодняшнюю статью я посвящаю выбору модных сарафанов.

Эта разновидность летнего платья известна издревле и является национальной одеждой многих народностей. Модели сарафанов различны по крою, длине и используемым материалам, но объединяет их удобство, легкость и присущий им народный характер.

Современная мода пропагандирует абсолютную свободу выбора сарафана, часто основанную на эклектичности (смешении) стилей. Выбирая летний сарафан, следует учитывать ряд простых советов:

Сарафан для девочки

Сарафан намного универсальнее, чем может показаться на первый взгляд. Существуют модели сарафана для девочек и их мам, предназначенные для носки и в холодное время года: часто это джинсовые, вельветовые сарафаны, и даже кожаные или замшевые, которые надеваются на тонкий джемпер или водолазку, контрастных цветов или подходящих в тон платью.

Нарядный сарафан рекомендую выбирать девочкам на утренние праздники в саду или школе, а также на праздничный уикэнд в городской парк. Как правило, такие сарафаны имеют всевозможную отделку, такую как розочки, бантики, рюши, оборочки.

Повседневный летний сарафан для работы подобрать не так сложно. Ведь сейчас в моде не только яркость и всевозможные принты, но и минимализм. Девушкам, которые работают в офисе я рекомендую сарафан максимально сдержанных цветов, таких как кофе, светло-серый, нежно-голубой, хаки. Силуэт New Look, который ввел в моду сам Кристиан Диор будет как раз уместен. Длина до или чуть ниже колена. А также, летний сарафан для офиса будет великолепно смотреться в тандеме с блузой, с широким рукавом фонариком. Но это в том случае, когда сарафан максимально обтягивает тело и имеет юбку карандаш. В противном случае вы имеете риск напомнить начальнику героиню сказки "Белоснежка"

Детский сарафан

Выбирая трикотажный сарафан для девочки, прислушивайтесь к ее мнению: сарафан должен нравиться не только вам, но и ей. Это позволит сформировать у девочки не только вкус и стиль, но и адекватную самооценку. Ведь это так важно в формировании личности! Единственное, обращайте внимание не только на дизайн, но и на состав и качество изделия. Он должен быть максимально натуральным, легким. Кстати, у TM GAKKARD в каждой коллекции есть по несколько моделей сарафанов. Например, коллекция "Бисер" и "Подснежники" - самые летние коллекции! В них так много сарафанов из хлопка и легкого трикотажа, а также ажура! Ах, этим летом обязательно куплю себе такой...

А если вы до сих пор не обзавелись этой очень модной вещичкой - вперед на поиски! Сезон продаж летних коллекций уже давно стартовал, а поэтому, сарафан можно купить в любом модном магазине женской одежды. А для тех, кто экономит свое время или просто предпочитает покупки онлайн, всегда есть возможность из огромного ассортимента интернет-магазинов выбрать сарафан по душе: современный, классический, ультрамодный, в этническом или даже готическом стиле.

Экспериментируйте вместе с ребенком, и это лето станет для вас незабываемым!

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments