Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Выбираем гардероб для будущей мамы

Всем привет, с вами я, Жанна Жаккардэ! Недавно мы с вами говорили о том, как правильно выбрать одежду для грудничка. Безусловно, это одни из самых важных покупок для родителей малыша, но забывать про стильный внешний вид будущей мамы тоже не стоит. Ведь все мы знаем, чем привлекательнее себя чувствует женщина, тем лучше у неё настроение. Поэтому, милые будущие мамы, эта статья для вас!

Беременность и мода

Ошибочным является мнение, что во время беременности обязательно нужно прятать фигуру, носить неприметные вещи сдержанных оттенков, скрывающие силуэт и не привлекающие внимания. Наоборот, беременность раскрывает женскую красоту с новой стороны, и нужно поделиться ей с окружающим миром, особенно если беременность протекает без серьезных проблем.

Современная мода включает в себя самостоятельное фэшн-направление – одежду для будущих мам. Яркая, подчеркивающая достоинства фигуры (которые по–прежнему есть!), удобная и разнообразная, со специальными элементами, улучшающими комфортность при носке, стильная одежда для беременных поможет вам выглядеть модно и ничем не уступать женщинам, не находящимся в положении.

Как правильно подобрать одежду во время беременности

На первых месяцах беременности вполне может подойти и обычная одежда, такая как свободные туники, кофты, расклешенные от груди, сарафаны, платья с завышенной талией, спортивные костюмы из мягких материалов. Для более поздних сроков рекомендуется обратиться в специализированный магазин для беременных и придерживаться следующих советов:

И, конечно, помните: гардероб беременной женщины должен быть, в первую очередь, удобным: это является залогом здоровья мамы и малыша.

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments