Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Что такое свитшоты и за что мы их любим?

Привет всем, с вами снова я, Жанна Жаккардэ! Сейчас летняя погода настолько переменчива, что не всегда знаешь, что одеть на прогулку или работу. Буквально вчера сильный ливень застал меня в легком сарафанчике в самом центре города! Я, спряталась в ближайшей кофейне, выпила кружку горячего шоколада, а когда дождь закончился, и я вышла на улицу, то поняла, что от той знойной жары не осталось и следа. Благо мне встретилась моя подруга, которая довезла меня до дома. Поэтому, чтобы не прогадать, сегодня я одела свитшот и джинсы.

Свитшоты – одна из моих самых любимых видов одежды. Это свободная кофта с длинным рукавом (не путать с толстовкой и обычным свитером). Вы узнаете свитшот по следующим деталям:

Свитшот

Свитшоты – практически универсальная одежда. Я могу пойти в них на работу, на вечеринку и даже позаниматься спортом.

Люблю свиншоты еще и за то, что они помогают скрыть маленькие несовершенства фигуры, не сковывают движения, в них не вспотеешь, но и не замерзнешь. Удобство, стильность и молодежность – вот их основные преимущества, рекомендую! Сочетайте их с джинсами, брюками, шортами, спортивными штанами, лосинами или даже юбкой – вы никогда не прогадаете.

Не надо стесняться

Стиляги и модницы, свитшоты предоставляют вам огромное поле для полета фантазии:

Свитшот

Будьте в тренде, добавьте в свой гардероб трикотажные, вязаные или любые другие свитшоты, которые сейчас можно купить абсолютно везде, и чувствуйте себя уверенно и комфортно! Ведь свитшоты – прекрасное поле для творчества. Модели на все случаи жизни можно заказать в любом интернет-магазине одежды, а с помощью различных аксессуаров придать своему образу загадочности, нежности, спортивности или даже официальности – все, что пожелают душа, настроение и обстановка.

Всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments