Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Многослойность в одежде – модный тренд 2015 года

Всем привет, с вами я, Жанна Жаккардэ! Вот уж что правда, то правда: мода – капризная дама. То, что ещё вчера казалось нам неуместным и безвкусным, сегодня – одно из самых актуальных тенденций. И сегодня я предлагаю обратить ваше внимание на такой модный тренд, как одежда, представляющая собой многослойный ансамбль различных предметов гардероба. Главное в этом направлении – чувство меры. Идеальным я считаю оригинальное сочетание четырех предметов одежды.

Основные требования этого стиля:

Правильное сочетание несколько слоев одежды позволит скрыть лишние килограммы, увеличить визуально рост. Первый слой создает силуэт. Это может быть облегающий топ или майка, узкие брюки или мини юбка. Следующий слой должен быть на размер больше - предлагаю вязаный джемпер или свитер. Завершать ансамбль следует кардиганом или стильным пальто. Если предпочитаете наличие вязаного шарфа, то джемпер можно исключить из ансамбля. Нет никаких строгих правил. Просто я рекомендую выбирать последующий слой длиннее предыдущего. Один из предметов может быть украшен принтом. Каждый волен выбирать одежду в зависимости от вкуса и фантазии. В моде, как в искусстве, нет никаких рамок и границ.

Многослойность в одежде

Летние тренды 2015 года - многослойность и асимметричность в одежде. Асимметрия позволяет женщине выглядеть изысканно, модно. При виде модницы в таком одеянии ни один мужчина не останется равнодушным.Для девушек и женщин с тоненькими фигурами при выборе элементов одежды рекомендую позаботиться о том, чтобы выбрать тонкие летящие ткани. Или включить в ансамбль один элемент из плотной и тяжелой ткани. Для полненьких представительниц прекрасного пола, последний слой из кардигана способствует скрытию широких бедер.

А вы уже придумали свой неповторимый образ? Тогда вперед на шопинг! Ведь предметы многослойного гардероба в Москве можно купить в любых магазинах одежды, как реальных, так и виртуальных. А выбор не ограничен, ведь ваша фантазия всегда поможет вам при покупках!

Как всегда Ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments