Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

В «жаккарде» среди заснеженных ёлочек

Скажите, а вы пробовали встречать Новый год в лесу, у настоящей – неспиленной ёлки? А хотите? Только надо будет хорошо утеплиться. Кстати: с Наступающим!

Совсем необязательно в новогоднюю ночь оказаться в диком-диком лесу, где в унисон с волками жутко завывает метелица. Но и для того, чтобы нормально чувствовать себя в кругу друзей и всецело отдаваться празднику во дворе загородной дачи или на городском катке с огромной расцвеченной ёлкой посредине – экипироваться надо продуманно. Лучший вариант – трикотаж от «Жаккард», который обязательно согреет вам не только тело в любой мороз, но и душу!

В первую очередь надо подумать о детях. Вы ведь встречаете Новый год с детьми? Наши наряды как раз ориентированы на мальчиков и девочек всех возрастов. Выбирайте для своей маленькой принцессы платье любого фасона из жаккарда. Как хорошо оно будет согревать, надетое под свободную меховую курточку – ведь трикотаж обладает прекрасными тепловыми свойствами!  К тому же вещи  от «Жаккарда» отлично смотрятся. Зашли в помещение, сняли верхнюю одежду – и вы уже выглядите нарядно и празднично.

А вот свитера из трикотажа с жаккардом для ваших парней! Воротник закрывает горло, но это не раздражает кожу, потому что к мягкой шерсти мериноса добавлены нити  льна и акрила. Шерсть альпаки ещё мягче и приятнее телу.

Дополнят экипировку стильная шапка, тёплые и разноцветные варежки. В таком наряде ребятишки точно не замёрзнут и будут кружить хороводы всю ночь!

Но почему только про детей? Ведь в разделе «Фамильная линия» можно подобрать красивую и стильную трикотажную одежду для всей семьи.  Здесь представлены жакеты, кардиганы, жилеты и другие виды трикотажа вплоть до 54 размера.

Коллекции «Фамильной линии» от торговой марки «Жаккард» позволят выглядеть всей семье в едином стиле. Для новогодней ночи уместны будут коллекции: «Тундра», «Олени Санта» или «Заполярье».  Такой "Фемели Лук" точно не останется незамеченным! 

назад к списку

comments powered by HyperComments