Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Уютный свитер — сказочное зимнее настроение

Теплый свитер вновь ворвался на мировой подиум. Стилисты наперебой рекомендуют одевать его не только с джинсами, но и с другими более классическими элементами гардероба. Вязаный женский свитер отлично дополнит узкую юбку или легкое хлопковое платье. Что ж, посмотрим на какие свитера стоит в этом сезоне обратить внимание и как их лучше комбинировать этой зимой.

Укороченный вязаный свитер

К сожалению, многие считают этот модный трэнд непрактичным, особенно в зимнее время года, однако большинство дизайнеров могут с этим поспорить. Они предлагают комбинировать укороченные модели с юбкой в пол и объемными миди-штанами. В защиту подобной модели свитера, можно сказать, что одежда под него подбирается на высокой талии, таким образом не оставляя открытых участков тела, благодаря чему вы не замерзнете.

Короткий вязаный свитер

Данная модель действительно не является самой практичной, однако выглядит от этого не менее стильно. Чтобы чувствовать себя комфортно, такой свитер стоит сочетать с макси-юбкой на высокой талии. Данный наряд отлично подойдет для веселых вечеринок или уютных посиделок в кафе с подругами.

Вязаная водолазка

Довольно смелое и непредсказуемое решение. Водолазки пользуются небывалой популярностью как среди девушек, так и среди парней. Все же не стоит недооценивать особенности этого лука, так как известно, что подходит он далеко не всем. Главное условие для обладательницы вязанной водолазки — плоский живот и красивая ровная осанка.

На неделе моды 2016 в Москве можно было наблюдать различные образы где были представлены модные вязаные свитера. Худые шеи и длинные руки обладательниц, были идеально подчеркнуты облегающими плавными линиями.

Вязанную водолазку для девушек лучше всего покупать из натуральных материалов. Они являются более прочными и приятными к телу. Этот незаменимый предмет гардероба отлично сочетается с разными стилями, начиная деловым и заканчивая спортивным. Водолазка одинаково хорошо будет смотреться как с джинсами так и с роскошными юбками.

Свитер крупной вязкой

Невероятно уютный, стильный и теплый, он сразу же нашел отклик в сердцах дизайнеров. Его витиеватые рисунки и объемные формы никого не оставят равнодушным. Он идеально сочетается с джинсами-дудочками и узкой юбкой с норвежским рисунком. Модный вязаный свитер для девочки может быть от бледно-розового, до темно-шоколадного цвета. Именно такие оттенки будут наиболее удачны в этом сезоне. Для женщин больше подойдут темно-сливовые или каштановые палитры.

Комбинируйте и фантазируйте! Модный вязаный свитер в 2016 году должен стать неотъемлемой частью имиджа для каждой из нас, применив фантазию можно найти самые выгодные для себя образы и придерживаться их в этом сезоне.

назад к списку

comments powered by HyperComments