Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Даже дома быть стильной! Домашняя одежда для девчонок

Девчонки-подростки, пожалуй, самые придирчивые модные эксперты. Они хотят выглядеть классно и стильно в любом месте, и неважно, дом это, школа или досуговое заведение. Но если для выхода «в свет» найти красивые и отлично сидящие модели всегда можно, то как быть с тем, что производители предлагают для домашней носки? Бесформенные халаты не хочется, старые, линялые трико и футболки – тем более. Что ж, давай пересмотрим весь твой гардероб, оставив только трендовые вещи!

Классика в новых оттенках и моделях

Итак, скажу сразу, без классики, ставшей уже доброй традицией, мы не обойдемся. Только подойдем к ней с другой стороны и обыграем так, что будет здорово!

Твой модный домашний гардероб не обойдется без:

  1. Халата. Да-да, без него никуда, это самая удобная вещь для ношения дома девочкой. Но ведь не обязательно брать бесформенные, длинные и, по сути, бесполые модели. Посмотри, какие классные халатики предлагаются сегодня! Яркие, приталенные, короткие. Они смотрятся очень симпатично и в то же время по-домашнему уютно, подчеркивают фигуру и делают тебя привлекательной.
  2. Домашнего трикотажного костюма а-ля пижама. Тоже беспроигрышный вариант. Причем очень удобный, помимо эстетических качеств. Такие костюмы – прямые потомки обычных пижамных наборов. Отличаются тем, что в них можно не только спать, но и ходить по дому, причем смотреться будет стильно. Есть варианты со штанами, есть с шортами – выбирай те, которые наиболее удобны.
  3. Домашнего платья. Тоже хорошая вещь, особенно, если тебе нравится выглядеть женственно, даже когда никто не смотрит. Моделей таких платьев сейчас существует огромное множество – подбирай и носи в удовольствие!
  4. Уютного, удлиненного свитера. Этот предмет гардероба просто незаменим в холодные ночи или моросящие дождем дни. В него очень хорошо закутаться, устроиться на диване и почитать интересную книжку. Опять же, такая вещь может быть теплой, крупной вязки, а может – более облегченной, тонкой.

Выглядеть красиво даже дома – вовсе не прихоть, а потребность будущей женщины всегда оставаться в центре внимания. Ее можно реализовать, грамотно подобрав домашний гардероб. Помимо описанного выше, я могу посоветовать включить несколько самых обычных футболок. Они хороши тем, что комбинируются практически с любым предметом, будь то штаны или юбка. Добавь просторные брюки-шаровары, короткие шорты, и ты всегда будешь смотреться классно, даже находясь у себя дома!

Всегда юная модница, 
Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments