Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Как стильно выглядеть даже дома: советы мальчикам-подросткам

Всем привет, дорогие читатели!

Мальчишки в подростковом возрасте начинают все придирчивее относиться к своему внешнему виду. Ведь появляются и девчонки, которые нравятся, да и просто хочется выглядеть везде круто. Я это отлично понимаю, поэтому готова предложить тебе несколько беспроигрышных вариантов мужской домашней одежды. Совсем не обязательно, что каждая перечисленная ниже вещь непременно должна быть в твоем гардеробе, однако какие-то предложения все же стоит взять в расчет, и тогда даже в собственной комнате ты будешь оставаться стильным и модным.

Интересные варианты и сочетания

Формируя свой домашний гардероб, в первую очередь, обрати внимания на трикотажные вещи. Они очень практичны в носке и всегда удобны. Кроме того, никогда не выпадают из моды. И я не говорю о старых или тех, которые ты носил раньше на улицу, а теперь оставляешь для дома. Нет, лучше все же подобрать новые. Среди них должны быть:

  1. Свободные брюки и футболки. Отличный вариант, тем более, что стеснять движения они не будут. Есть и еще один плюс: одежду типа балахонов не каждый решится надеть на улицу, зато дома можно создать интересный образ в стиле любимого исполнителя рэпа, например. Вообще, для таких целей не стоит останавливаться на узких покроях, оставь это все для общественных мест, а в собственной комнате позволь себе расслабиться!
  2. Шорты. Опять же, для дома они незаменимы, просто идеальны. Подбери удобную, современную модель, в которой будешь чувствовать себя раскованно и уверенно. Комбинировать можно с майками или легкими футболками.
  3. Пижама. Да, как бы смешно это ни звучало, но именно она станет одним из самых удачных решений. В пижамных костюмах не обязательно только спать. Сейчас предлагаются такие модели, в которых свободно можно ходить по дому, они выглядят модно и красиво. Причем, есть и интересные решения именно для подростков.

Помимо перечисленного, советую присмотреться к халатам. Это удобный предмет одежды, который хорошо подходит для домашнего использования. Он создает особый уют, помогает расслабиться, ощутить себя окутанным в тепло. И, хотя такая одежда не всегда популярна среди мальчишек-подростков, не стоит сразу же игнорировать ее. Попробуй, вполне возможно, это то, что нужно.

Переходный возраст – отличная пора, в которой всегда есть место экспериментам и поискам своего собственного образа. Будь самим собой и не следуй слепо веяниям моды, и ты обязательно достигнешь того, о чем мечтаешь!

Всегда Ваша помощница, 
Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments