Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Уличная мода и ее звезды

Привет, дорогие читатели! 

Кто-то считает, что уличная мода образована молодежными субкультурами, другие настаивают на самостоятельном развитии направления, позволяющим выразить свой внутренний мир, с помощью ярких красок и сложных сочетаний. Тем не менее все сходятся во мнении, что данное течение представляет молодежь.

Эту возрастную категорию можно всегда увидеть на городских улицах: в любое время и в любую погоду. Правильное комбинирование того, что, казалось бы, не сочетается: многослойность, красочность и сочность позволяют считать уличный стиль полноценным модным движением. Такая мода, действительно, меняет представление о самом себе и об окружающем мире.

Слепое копирование течения не сделает тебя звездой улицы, нужен правильный и грамотный подход. Давай разберемся, что именно нужно делать.

Будущие звезды помните:

Как стать звездой улиц?

  1. Помнишь о «свободной фантазии»? Чтобы этот полет, действительно, прошел на высоте, не забывай пробовать новое исходя из личных предпочтений, особенностей своей фигуры, типа лица, цвета глаз и кожи. Броская одежда еще не значит быть уличной звездой.
  2. Экспериментировать можно не только с одеждой, используй оригинальные аксессуары: солнечные очки различных форм, перчатки, зонты, сумки, экстравагантные головные уборы, броши и другие украшения.
  3. Не забывай про макияж, прическу, маникюр – во все это тоже привноси новшество и оригинальность. Правильный подход к этим трем составляющим, в совокупности с природным обаянием сделают свое дело, не сомневайся!
  4. Определится с идеями тебе помогут интернет и периодические издания, где публикуются фотообзоры, новые коллекции, модные концепции и многое другое. Не забывай заглядывать в мой блог, тут ты всегда найдешь много полезной информации.

Тебе известен Назир Собхани? Молодой человек работает парикмахером, в свободное время он стрижет бездомных людей. Он дает им шанс начать новую жизнь, Назир уверен, что новая прическа способна вдохновить на то, чтобы начать меняться. Знаешь, к чему это я? Да к тому, что нужно все делать с душой и вдохновением, тогда ты не только станешь звездой улицы, но и заразишь оптимизмом, хорошим настроением других людей. Задумайся, может, ты тоже сможешь вдохновить кого-нибудь, своим примером, изменить отношение человека к жизни.

Всегда Ваша помощница, 
Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments