Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Стильные платья из трикотажа для сезона лето-2017

Трикотажные платья – это элемент гардероба, к которому дизайнеры относятся с особым трепетом. Это объясняется универсальностью материала, позволяющей проводить с ним самые смелые эксперименты. В многочисленных коллекциях платьев из трикотажа, которые созданы для летнего сезона 2017 года, помимо классических, можно увидеть самые оригинальные фасоны нарядов.

Основные модели модных трикотажных платьев

Платья, подчеркивающие силуэт девушки и вещи яркой цветовой гаммы занимают лидирующие места в дизайнерских летних коллекциях. Не редко можно встретить интересное сочетание длинной юбки с расклешенной передней частью и облегающим лифом. Такой фасон считается одним из самых привлекательных. Трикотажные платья цветочных и фруктовых оттенков – настоящий тренд нынешнего летнего сезона.

Лето-2017 – это время, когда актуальны модели коротких платьев, получившие широкое распространение еще в 80-г годах. Минимальная длина сейчас гармонично сочетается с широкими рукавами и смелым вырезом в зоне декольте.

Подчеркнуть фигуру позволяют драпировки, находящиеся в области груди или бедер. Глубокие оттенки красного, оранжевого и розового цвета добавят образу непринужденную сексуальность и легкость.

Своеобразные абстрактные и психоделические изображения завоевывают лидирующую позицию в летних показах 2017 года. Большая цветовая гамма и контрастное сочетание ее оттенков не теряет популярности этим летом. Не менее безупречно выглядят модели коктейльных платьев. Растущую популярность набирает принт в виде ироничных детских рисунков.

Среди популярных расцветок модных трикотажных платьев можно выделить следующие:

Самые удачные сочетания

Перед тем как надеть платье, нужно тщательно продумать весь образ. Не стоит одновременно совмещать несколько вещей из трикотажа. Дополните образ вязаным кардиганом или легким жакетом. Такое сочетание подчеркнет достоинства фигуры и благоприятно скажется на внешнем виде в целом. Скрыть недостатки фигуры поможет утягивающее белье.

Гармонично подобранная обувь добавит любой модели трикотажного модного платья элегантности. Если платье длины ниже колен, обратите внимание на босоножки и балетки. Для короткого наряда лучше всего подойдет обувь на высоком каблуке. Бижутерия из пластика станет удачным дополнением к летнему образу.

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments