Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Основные правила создания стильного летнего образа

Любая девушка летом, да и в любое другое время года хочет выглядеть неповторимо. Множество модных трендов и коллекций, различные комбинации одежды – как выбрать самый стильный лук? Чтобы разобраться в этом вопросе, рассмотрим основные советы, которые помогут создать неповторимый летний образ.

Самые эффектные летние образы

Наиболее актуальной в сезоне лето-2017 считается одежда пастельных тонов. Для свидания отлично подойдет сочетание пышной юбки нежного розового цвета с легкой блузой из шифона аналогичного оттенка. Чтобы разбавить розовый, можно дополнить образ босоножками песочного цвета. Монотонность, или разные оттенки – оба варианта будут смотреться довольно не плохо. Из аксессуаров целесообразней использовать подвеску из металла или клатч такого же тона, что обувь.

Если вы отдаете предпочтение брюкам, стоит обратить внимание на широкие модели из легкой ткани. Наиболее гармонично они смотрятся в сочетании с белой блузой и шляпой с широкими полями.

В клубе будет невозможно отвести взгляд, если вы будете одеты в яркий топ с пайетками, а на ногах будут туфли металлического цвета.

Стильные луки сезона лето-2017

Платье – вещь, которая по праву считается лучшим луком для каждой девушки. В нынешнем летнем сезоне популярности достигли такие модели:

Перечисленные варианты нарядов подойдут для любого случая. Для таких платьев нужно выбирать сумки нестандартных форм и обувь с необычным каблуком или платформой.

В жаркое время года особенно важно, чтобы выбранный образ не сковывал движений и наполнял радостью его обладателя. Этим объясняется растущая популярность стиля бохо-шик. Он подразумевает использование легких материалов одежды и разнообразные сочетания фактур. Многие подобные вещи могут быть похожи на те, что носили в конце прошлого века. Но это и есть главная особенность стиля. Стоит отметить, что лучше всего к нему подходит бижутерия этнического плана.

Юбка длины миди популярная уже несколько сезонов. Ее нежный цветочный принт в комплекте с блузой без декольте – оптимальный вариант для похода на работу. Если заправить в юбку футболку, надеть кардиган яркого цвета и обувь с бантом, на встрече с друзьями вы будете выглядеть эффектней всех.

Для привычных городских будней можно использовать сочетание джинсовых шорт и яркого топа. Обувь так же должна быть повседневной – конверсы или босоножки без каблуков. Не менее актуальны летом 2017 года рваные джинсы. Создать неповторимый летний образ не сложно, нужно лишь подойти к этому процессу с умом.

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments