Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Готовим гардероб ребенка к осенним месяцам

Подготовить детский гардероб к сезону резких перемен в погоде не так просто, как может показаться. Это летом мы весь сезон носим одну и ту же одежду. Осенью погода каждый месяц существенно меняется, поэтому давайте посмотрим, что понадобится деткам на каждый из этих месяцев.

Одежда и обувь для сентября

Погода теплая, в первых числах месяца не исключена вероятность жары. Гардероб мальчика дошкольного возраста советую пополнить:

Что касается обуви, то в этом месяце ему не обойтись без сандалий, туфель, кроссовок (или кедов) и, конечно же, резиновых сапожек.

Обновки для дочки:

Обувь для них та же, что и для мальчиков, но, разумеется, девичьего фасона.

Одежда и обувь для октября

Мы еще можем порадоваться теплым денькам, но в целом холодает. Предусмотрите вещи потеплее. И мальчикам, и девочкам пригодятся майки (2-3), примерно столько же теплых кофт, футболки, пижама. А еще запаситесь колготками (3-4 пары) или нижними штанами и носками (5 пар). Девочкам еще нужны платья потеплее или сарафаны. Обуваться они будут в туфли или кроссовки, но очень скоро перейдут на осенние ботинки. Понадобится уже и верхняя одежда: дождевик, куртка, шапка, шарфик, штаны.

Одежда и обувь в ноябре 

В конце осени может сильно похолодать, не исключены осадки в виде снега. Пора переходить на зимние вещи: шапки, куртки, шарфики, штаны или комбинезоны, возможно, зимние сапоги. Не обойтись без теплых колготок, лосин (для девочек), нижних штанов.

В садике им также понадобятся тапки, чешки, пижама, трусики про запас, носки, штаны, шорты.

Как видите, вещей требуется немало, поэтому советую начать подыскивать что-то подходящее уже сейчас. Пусть ваши детки чувствуют себя в обновках уверенно, удобно и самое главное, чтобы им не было холодно!

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments