Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Мужские вещи в женском гардеробе: выбираем со вкусом

Очень многие женщины проявляют интерес к мужским вещам, и этот интерес постоянно подогревается новыми дизайнерскими решениями. Итак, вот вещи, которые можно изъять из гардероба своей второй половинки:

Мужская рубашка

Она приглянулась дамам давно. Носят ее по-разному: заправленной в юбку, на выпуск просто так или с ремнем, с закатанными рукавами. Все зависит от того, насколько объемно она смотрится на вас. Разбавить такой наряд лучше всего «мужскими» аксессуарами (ремень, большие часы, массивные браслеты).

Вязаный кардиган

Мода на свитера и кардиганы оверсайз вернулась. Поройтесь в вещах своего любимого и наверняка найдете что-нибудь подходящее. Если вещь достаточная длинная, она может служить платьем. Если коротковата, носите с леггинсами или мини-юбкой. Если хотите подчеркнуть достоинства фигуры, подвяжите поясок. В этом случае его вообще можно надеть задом наперед. Дополните образ ботфортами.

Бомбер

Бомберы представлены многочисленными моделями, от простеньких до ярких. Они бывают из кожи, из ткани или скомбинированы из разных материалов. С какими только вещами их ни носят! Даже под пальто, если куртка не очень объемная.

Свитшот

Благодаря свободному покрою свитшоты хорошо смотрятся на обладательницах самых разных фигур. Носят их не только с джинсами или брюками, но и с юбками, вплоть до кружевных.

Джинсы бойфренда

Эти джинсы напоминают мужские, но в мужском отделе вы их не купите. Промышленность выпускает модели специально для женщин. Несмотря на их брутальность, рекомендуют дополнять их обувью на высоком каблуке, лучше, если это будут лодочки. Очень женственно и стильно.

Косуха

Дамская модель байкерской куртки не предназначена для мотогонок, в том плане, что она более облегченная. Но карманы, ремни и различные металлические детали ‒ это обязательно. Обувь к косухе подходит разная: и спортивная, и грубые ботинки, и более женственная на каблуке, включая шпильку. Что вам больше нравится, то и выбирайте.

Прячьте под свободной одеждой то, что хотите сокрыть, и подчеркивайте то, что достойно восхищения. Но не забывайте, милые дамы, что мужчины тоскуют по нежному образу.

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments