Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

7 вещей, необходимых для осеннего гардероба каждой модной девушки

Модельеры призывают нас этой осенью быть женственными во всем ‒ от верхней одежды до аксессуаров. Вот что необходимо принять во внимание при выборе вещей для осени.

Пальто

Из всех видов верхней одежды этой осенью предпочтение следует отдать пальто. Фаворит сезона ‒ клетчатое пальто с длиной рукава ¾, дополненное длинными перчатками.

Платье

Платья теплые, по погоде, но неизменно женственные. Трикотаж и тонкая вязка выгодно подчеркнут формы и придадут сексуальности. Фасон можно выбирать любой, от облегающего до свободного. Что касается цвета, то лучше остановить выбор на приглушенных тонах: нежно-розовый, лавандовый, медовый.

Сапоги 

Основные критерии при выборе обуви ‒ удобство, которое достигается за счет устойчивого каблука, и красота. В моде обувь с меховой отделкой и шнуровкой. Особенно актуальны ботфорты из замши или натуральной кожи, которые могут быть немного объемными или плотно облегать ногу.

А еще не забывайте про резиновые сапожки. Сейчас они такие стильные, что можно и с деловым костюмом носить.

Водолазка

В водолазке тепло и уютно, поэтому в гардеробе их должно быть несколько. Рукав может быть как длинным, так и три четверти. 

Брюки или джинсы 

Осенний гардероб был бы неполным без брюк. Узкие, немного укороченные, со слегка заниженной талией брючки лучше носить с сапожками, ботильонами или невысокими ботинками. 

Джинсы тоже укороченных моделей. Лучше всего они смотрятся с высоким каблуком.

Головной убор 

В кепке с козырьком или в большом берете, украшенном бантиком, брошкой или пуговицами вы будете на модной волне этой осенью.

Аксессуары 

Шарфы крупной вязки и длинные. Шарф, перчатки и головной убор должны гармонировать по цвету. А вот сумку подбирать к обуви по цвету этой осенью не стремитесь. Обратите внимание на перчатки. Они двухцветные, и сочетания возможны разные.

Осенью не обойтись без зонта, и его предназначение не только спасать от дождя, но и яркими красками поднимать настроение.

Пусть изменчивая осенняя погода вдохновляет и вас на эксперименты с внешним видом. Меняйте гардероб, прическу, макияж и не поддавайтесь скуке.

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments