Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Стильные женские брючные костюмы

Согласно последним тенденциям главное в брючном костюме ‒ ткань и расцветка. Ушли в прошлое костюмы из бархата, атласа и синтетики. На смену им пришли комплекты из шерсти, кашемира и других натуральных тканей. Из всего многообразия фасонов выделяются следующие:

1. Укороченные брюки и приталенный жилет

Эта модель, хоть и делает акцент на формах, прекрасно подходит для офиса. Многие дизайнеры считают, что лучший цвет в данном случае ‒ классический серый. Как вариант предлагается черная клетка на сером фоне. Костюм для вечернего выхода более яркий. Смело можете выбирать любой цвет, от желтого до фиолетового. Особенно нарядно будут смотреться металлические оттенки. Для офиса тоже подойдут разноцветные костюмы, но более темных оттенков.

2. Пиджак в мужском стиле и прямые брюки

Мужской стиль в брючных комплектах по-прежнему актуален. Расцветки предлагаются любые, но в большинстве случаев классические. Особенно популярна вертикальная полоска, которая визуально делает фигуру стройнее. Яркий акцент добавят туфли красного или синего цвета.

3. Свободный стиль

Благодаря свободному покрою, который делает костюм похожим на пижаму, чувствуешь себя свободно и непринужденно на протяжение всего дня. Если хотите привлечь к себе еще больше внимания, выберите модель с яркой и красочной расцветкой.

4. Классический стиль

Классический покрой, минимум деталей и серый цвет ‒ это для любителей классики. Но и в этом случае модельеры советуют внести разнообразие и оживить образ с помощью контрастного воротника. Цвет выбирайте любой, необязательно черный, как это предлагается во многих коллекциях.

5. Модели белого и черного цвета

Ничто не подчеркнет красоту женской фигуры так, как черный брючный костюм в классическом стиле. Следует отметить, что двойки черного цвета при любом покрое выглядят классически.

Модели брючных костюмов черного цвета поражают своим разнообразием. Это касается и брюк, которые бывают и свободными, и облегающими, и длинными, и укороченными, и пиджаков, даже в стиле косухи.  

Белый брючный костюм делает женщину невероятно элегантной.

Что же касается фасона, то его следует выбирать, руководствуясь больше особенностями фигуры.

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments