Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Нескучные образы для рабочих будней

Выглядеть красиво, стильно и неординарно на работе ‒ естественное желание каждой женщины. Конечно, красивый внешний вид карьерного роста не гарантирует, но серые будни скрасит. 

Продумывая свой офисный стиль или конкретный образ, важно придерживаться следующих правил: 

Следовать моде можно и нужно, даже, когда дело касается строгого офисного дресс-кода. Благо, что мода не обходит стороной работников офисного фронта. Новые коллекции появляются каждый сезон, так что выйти за рамки однотипной и наскучившей одежды не составит труда. 

Создаем «нескучный» деловой образ 

Источник вдохновения ‒ коллекции именитых дизайнеров. Это неисчерпаемый поток новых и интересных идей, касающихся фасонов, деталей, аксессуаров. Проявив немного фантазии, любая девушка способна создать свой авторский стиль. 

Посмотрим на примерах трех образов, как можно решить насущную проблему современных женщин ‒ одеваться на работу так, чтобы и дресс-код не нарушать, и выглядеть оригинально. 

Образ 1 

На основе привычного и уже давно наскучившего брючного комплекта создается такой образ: укороченные прямые и узкие брюки и жилетка на завязках. Все роскошного синего цвета. Жилетку хорошо дополнить белой рубашкой. Не менее эффектно с таким комплектом будет смотреться и облегающая водолазка. Главное, чтобы она контрастировала по цвету с жилеткой. Модно, эффектно и безупречно. 

Образ 2 

Альтернатива надоевшим пиджакам и жилетам в классическом стиле ‒ длинный, почти до щиколотки жилет, застегивающийся на одну пуговицу. В таком наряде завистливых взглядов коллег не избежать. Модель ценна тем, что она универсальна: можно носить и с брюками любого кроя, и с юбкой. 

Образ 3 

Еще один необычный вариант брючного комплекта ‒ брюки-дудочки с пиджаком ассиметричного кроя на завязках. Образ будет выглядеть совершенно по-разному в зависимости от того, с какой обувью носить костюм. Это могут быть а-ля мужские ботинки или женственные туфли-лодочки на шпильке. 

Пофантазируйте и продолжите этот список образов. Вдохновляйтесь сами и вдохновляйте своих коллег не только на создание «нескучных» образов, но и на трудовые свершения.

Ваш верный друг,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments