Gakkard
gakkardtm@yandex.ru
+7-910-188-28-74

Разнообразие теплых платьев для девочек

Детская мода меняется с той же периодичностью, что и взрослая. Рассмотрим наиболее популярные фасоны.

Классическое зимнее платье

Такое платье всегда с длинным рукавом и прямого кроя. Отделка ограничивается карманами, необычными пуговицами, аппликацией. Дополните его утепленными лосинами или шерстяными колготками.

Платье-сарафан

При выборе конкретной модели следует принять во внимание гардероб ребенка, чтобы сочетать его с как можно большим количеством нарядов. Учитывайте не только цвет, но и текстуру.

Платье-рубашка

Подберите к этому наряду меховой жилет, и вашей моднице будет тепло и уютно.

Вязаное

Интересно смотрятся модели, в которых мелкая вязка комбинируется с крупной. Под такое платьице можно надеть рубашку с воротником.

С мехом

Очень актуально в этом сезоне. Обычно мехом отделывается воротник, иногда манжеты. С таким воротником можно обойтись и без шарфа.

Модные цвета и рисунки ‒ клетка, леопардовый принт, марсала (насыщенный винный оттенок). Все это мило, и главное, радует маленьких модниц. Длина ‒ до колена. Во-первых, это модно, а во-вторых, практично.

Обратите внимание на расклешенную юбку. Это тренд сезона. Интересно смотрятся юбка и верх из разных материалов, но при этом между ними должен быть контраст. Например, низ может быть пестрым, а вот верх спокойным.

Наиболее приемлемые материалы для холодной поры года:

Выбирая обновку, не забудьте поинтересоваться мнением своей малышки, если, конечно, она уже может его высказать. В любом случае, она оценит оригинальную вещь и проявленную о ней заботу.

Всегда ваша,

Жанна ЖаККардэ.

назад к списку

comments powered by HyperComments